Defunciones
Nombre Velatorio Sepelio Empresa Información
Noel Orfilio COCCARO ANDRIOLI 31/Dic desde 10:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Carmelo Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial Lunes 1ro. Hora 10:00
Juan Carlos Matthey Marti Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (JL) Cremaciòn Cementerio Parque Colonia Memorial .
Daniel Pereyra Morales 02/Ene desde 08:00hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 2
02/Ene 10:30hs D. D. Dalmás (JL) Cremaciòn Cementerio Parque Colonia Memorial Martes hora 11
Agustin POET SALATIN Sin Velatorio Sin Sepelio Charbonnier Cremación Cementerio PARQUE COLONIA MEMORIAL - Martes hora 14:00
Milca Oliva CABRERA PEOMBO de LEMES 01/Ene desde 20:00hs
Sala N° 2 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario a Hora 0:00 y 8:00 a 12:00
Sin Sepelio Charbonnier Cremación Cementerio PARQUE COLONIA MEMORIAL - Miercoles hora 09:00
ANTONINO FAZZINA ASSENZA “El Tata” 02/Ene desde 16:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
03/Ene 10:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Raquel Laura CARRO GATTI de PUPPO Sin Velatorio 03/Ene 11:30hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia (Unico punto de encuentro)
MILCA SUSANITA GRANT DE BASTARRICA 03/Ene desde 10:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
03/Ene 16:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
NORMA ETHEL RODRIGUEZ FERNANDEZ Sin Velatorio 03/Ene 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Guilermo RIVERO FERNANDEZ "PERIQUIN" 03/Ene desde 17:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Tar) Cremacion mañana hora 11 Cementerio Colonia Memorial
JUDITH RIZZARDINI DE REYES 03/Ene desde 15:00hs
Complejo velatorio 18 de julio 712 Sala A
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) A Cremación Cementerio Parque Colonia Memorial, Jueves 9 hs
Hulda Elsa PEREYRA BRITOS 04/Ene desde 08:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
04/Ene 17:00hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio Municipal de Dolores
Carlos Diego BARRIOS BILAT Sin Velatorio 04/Ene 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Hilda COCCOLO de RATTO 04/Ene desde 18:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto.1 (Velatorio de la Empresa) Hasta 21 Hs. y Mañana desde 8 Hs.
05/Ene 11:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
MARIA ELENA ROQUETTA DE DOMINICI “Maruja” 05/Ene desde 10:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
05/Ene 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
MARISA ETHEL ALLIO BRAVO DE BINSTOK 06/Ene desde 13:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
06/Ene 16:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO COLONIA VALDENSE
CARLOS ROBERTO RIZZARDINI CUADRA Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) Cremación Cementerio Parque Colonia Memorial 15 30 HS .LUNES 8-1-2024
Hector Neris HERNANDEZ ROSSI " Leto " 08/Ene desde 09:00hs
Sala de la Empresa en Augusto Revel 1494- VALDENSE . hasta la hora 13:00
Sin Sepelio Charbonnier Cremación Cementerio PARQUE COLONIA MEMORIAL - Martes hora 9:00
Gonzalo MOREIRA MENDIBERRY " Gonchi " Sin Velatorio 08/Ene 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Arturo Ramon MANFURT " TAPICERO BALBUENA " 08/Ene desde 14:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
08/Ene 16:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Anibal DIAZ CABRERA "MARISCAL" 08/Ene desde 18:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
09/Ene 10:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Julio Cesar GALLARDO BALDI "Cheche" 10/Ene desde 09:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
10/Ene 11:30hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
NELBA JUDITH VELAZCO DE TOURN " Mami " 09/Ene desde 22:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
10/Ene 15:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Mirta Nelli VITALIS FERNANDEZ de CASTILLO 10/Ene desde 12:00hs
Sala N° 2 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
10/Ene 16:30hs Charbonnier Cementerio Municipal de Nueva Helvecia.
Pedro REBOUR GAIBISSO "Papá Noel" 10/Ene desde 16:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa) Hasta las 20 Horas
Sin Sepelio Fernández Rocha Cremación en Crematorio y Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" Jueves 11 Hora 10:00
WASHINGTON GERVASIO RABAZZA " WILLY" 11/Ene desde 06:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
11/Ene 15:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
MAFALDA ESTELA PLAVAN DALMAS Sin Velatorio 11/Ene 11:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Omar COURDIN COURDIN 12/Ene desde 08:00hs
Sala de la Empresa en Augusto Revel 1494- VALDENSE .
12/Ene 16:00hs Charbonnier Cementerio Valdense
Maria Emilinha LIMA Sin Velatorio 13/Ene 10:00hs Charbonnier Cremación Cementerio PARQUE COLONIA MEMORIAL - Sabado hora 10:00
TOMAS GUILLERMO MUNIZ CASTRO 12/Ene desde 21:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
13/Ene 11:30hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
ADELA ROMELINA VELAZQUEZ Sin Velatorio 14/Ene 16:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
HUBER HERNAN SEILER FLEURY Sin Velatorio 15/Ene 16:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
LEONEL ALMADA CAJES "LEO" 16/Ene desde 09:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
16/Ene 16:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
MARIA ANTONIA YIANSENS RIVERO 16/Ene desde 10:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
16/Ene 15:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
Emetereo Baronis MAIDANA Sin Velatorio 16/Ene 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
CARLOS FERNANDO NUÑEZ ANGELONI 16/Ene desde 17:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B hasta las 19 hs
17/Ene 09:00hs D. D. Dalmás (Col) A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL 9: HS. MIERCOLES 17-1-24
Mabel PERINI DOS SANTOS Sin Velatorio Sin Sepelio Cordobez Aguirre Carmelo Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial 17/01 Hora 16:00
Jose Mitre SERÑAR APRILUCHI Sin Velatorio 17/Ene 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
AMIN ALE LARROSA 17/Ene desde 07:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Colon 448
17/Ene 16:00hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Ombues de Lavalle
Luis Alberto González Banega "El Hippie" 17/Ene desde 10:00hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 2
18/Ene 11:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Luján TOLOSA de GONZALEZ Sin Velatorio Sin Sepelio Fernández Rocha Cremación en Crematorio y Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" Jueves 18 Hora 10:00
Estela HEROU DE GIORELLO "Chola" 18/Ene desde 08:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Carmelo Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial Viernes 19/1 Hora 9:00
Edgardo BUSCO ROSAS "Busquito" 18/Ene desde 17:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
19/Ene 10:30hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
Emilia Teresa BONE BONE 18/Ene desde 18:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1 Jueves de 18 a 24 Hs. Viernes a Partir de Hora 8
19/Ene 11:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
Lucas Jesús BORGES RODRIGUEZ 20/Ene desde 01:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
20/Ene 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
RAUL ALEJANDRO BASTARREIX VIDAL "CHANCHIN" 20/Ene desde 12:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
20/Ene 16:30hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
JULIO CESAR SEVERO Sin Velatorio Sin Sepelio Naviliat Hnos. CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL 21.01.2024 hora 15
Marina Irene GOMEZ ALZUETA Sin Velatorio 21/Ene 16:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
ELIZABETH NOEMI PALACIO DE BOSSIO 21/Ene desde 10:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
21/Ene 15:30hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
Zulema Teresa Iturria de Medero "Chichita" 21/Ene desde 13:00hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1
21/Ene 16:30hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
RUBEN OSMAR BENITEZ GONZALEZ Sin Velatorio 23/Ene 09:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO ROSARIO
Pascual MANCILLA Sin Velatorio 24/Ene 10:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
Elsa Ofelia RENGGE "Chela" 24/Ene desde 09:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
24/Ene 11:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
Iris Edely PEYROT RICCA de ALLIO Sin Velatorio 24/Ene 17:00hs Charbonnier Cementerio Municipal de Nueva Helvecia.
Maria Leticia ONETO DE BALLADARES 24/Ene desde 10:00hs
Sala 1 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
24/Ene 16:00hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
DUMAS ALBERTINI RODRIGUEZ "LUCHO" 24/Ene desde 09:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
24/Ene 16:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Carlos Gestido BASTOS FERREIRA " Bilo" 24/Ene desde 15:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B. hasta las 19:30 hs.
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL, Jueves 9 hs.
Carlos Ruben Leal Zerpa ¨ Piojillo¨ 24/Ene desde 17:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 (DE 17 A 23 Y DE 08 A 11 )
25/Ene 11:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Teresa Demitriu de Castro 26/Ene desde 10:30hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1
26/Ene 11:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Lerys AVONDET GUIGOU 26/Ene desde 08:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
26/Ene 11:30hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
Saturnina REYES de MUNIZ 26/Ene desde 08:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1
26/Ene 16:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio Municipal de N. Helvecia Parte Cortejo Hora 15
Hortensia BALDI DE BANCHERO 26/Ene desde 21:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
27/Ene 10:30hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
Luis Diego BIANCHINOTTI LEAL 27/Ene desde 12:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A hasta las 20 hs y de 9 hs
28/Ene 10:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Marcilia RODRIGUEZ ANTUNEZ de ALZAGA 30/Ene desde 08:00hs
Sala de la Empresa en Augusto Revel 1494- VALDENSE
Sin Sepelio Charbonnier Cremación Cementerio PARQUE COLONIA MEMORIAL - Miercoles hora 9:00
Cecilia Magdalena CARRO FRIPP Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) A Cremacion Cementerio Parque Colonia Memorial, Miércoles 10 hs
Salvador LOPEZ FLORES 30/Ene desde 21:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
Oscar Roberto PEREYRA BENTANCOR Sin Velatorio 31/Ene 11:00hs Charbonnier Cementerio Municipal de Nueva Helvecia.
Araceli Milton PEROTTI LOPEZ 31/Ene desde 19:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
01/Feb 11:30hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
Jose Omar CARTRO 02/Feb desde 09:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
02/Feb 10:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Pabla Lucina FONTES PEREZ de FIGUEIRAS 02/Feb desde 02:00hs
Sala N° 2 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
02/Feb 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Yanela Elizabeth MACHADO ALVEZ "YANE" Sin Velatorio 03/Feb 10:00hs D. D. Dalmás (Col) A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL, Sábado 10 hs.
Renee ACOSTA de HERNÁNDEZ 03/Feb desde 11:00hs
Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A
03/Feb 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Lauro Rogelio CASALES GONZALEZ 03/Feb desde 05:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
03/Feb 16:00hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
CARLOS RAUL GARCIA CORNÚ “Raulito” 03/Feb desde 13:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
04/Feb 11:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE CONCHILLAS SALIDA 10:00
IRMA BENITA GONZALEZ MALLADA DE BERRUTTI 04/Feb desde 08:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
04/Feb 11:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Vilma Mireya LACOSTE MAURIN Sin Velatorio 04/Feb 11:30hs Fernández Rocha Cementerio de Ombués de Lavalle
Dilta Edith BONE "Coca" Sin Velatorio 04/Feb 16:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
Pedro Maria Chevalier Sosa "Lagarto" 03/Feb desde 23:30hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1
04/Feb 10:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Noel Gualberto ACKERMANN TELECHEA Sin Velatorio 05/Feb 11:00hs Fernández Rocha Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Washington Montero "Pinocho" 05/Feb desde 15:00hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1
06/Feb 10:00hs D. D. Dalmás (JL) Cremaciòn Cementerio Parque Colonia Memorial Martes 10:00 HS.
Sergio Renato Ponza Ponza 06/Feb desde 09:00hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 2
06/Feb 11:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Alba Susana PÉREZ MARTINEZ de BIDART 07/Feb desde 10:00hs
Sala Velatoria Nº 1-Sarandi y Agraciada-ROSARIO
07/Feb 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Nicolas RODRIGUEZ SUHR 07/Feb desde 02:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
07/Feb 11:30hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
Juan Carlos BERGER "Nito" 07/Feb desde 12:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
07/Feb 17:00hs Fernández Rocha Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" Parte Cortejo a las 16 y 30 Horas
Oscar German SIlva Cardozo "CHECHO" 07/Feb desde 14:00hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 2
07/Feb 16:30hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Ernesto VELÁZQUEZ MARRERO Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial , Jueves 9:00 hs
Mina Elida ZUBILLAGA COLMAN "Beba" 08/Feb desde 08:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
08/Feb 10:30hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
Hipolito Justo CAMILETTI Sin Velatorio 08/Feb 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
CELSIO OMAR FONT SCHOLDERLE 08/Feb desde 18:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 (hoy hasta 22 hs y mañana a partir de 08 hs
09/Feb 11:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Adriano BIANCO GEYMET Sin Velatorio 10/Feb 09:30hs Charbonnier Cementerio Valdense
Alcides Atilio Villanueva Aquino 10/Feb desde 09:00hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1
10/Feb 11:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
CARLOS GUILLERMO EBERT DAUSON "CARLITOS" 10/Feb desde 11:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
10/Feb 16:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
María MACHIARENA de VINAY "Quica" Sin Velatorio 11/Feb 11:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
Marina Teresita RODRIGUEZ de MARCERO 11/Feb desde 00:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
11/Feb 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Juan Carlos Perez Lopez "Fatiga" 11/Feb desde 10:30hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 2
11/Feb 11:30hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Cecilia VERGARA ARANDA Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (Tar) Cremacion en Cementerio Parque " COLONIA MEMORIAL ( Parte Cortejo Hora 9y30
Raul Gerardo Viera Perdomo "Vierita" 12/Feb desde 08:00hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1
12/Feb 10:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
ALEXANDER NATHANAEL VERA MENDOZA 12/Feb desde 12:30hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
12/Feb 16:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
JOSE DARIO CEDRES COLLAZO Sin Velatorio 12/Feb 11:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
FRANKLIN MICHAEL GARATTI PONS "TITO" 12/Feb desde 13:00hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 02
12/Feb 17:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Gustavo Martin PEREZ CASTRO 13/Feb desde 08:00hs
Sala 1 18 de Julio 2049
13/Feb 12:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
SIXTO LISCANO DE LOS SANTOS 13/Feb desde 23:45hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A.
14/Feb 11:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Pedro BOGLIACINO SANDES 15/Feb desde 08:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Carmelo Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial Jueves 15 Hora 16:00
Delia Marina MENENDEZ LOPEZ de PISANO Sin Velatorio 17/Feb 10:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Ulises RAMALLO CROTTI "Titito" 17/Feb desde 08:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
17/Feb 11:30hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
Nancy Gladys MALAN NEGRIN 17/Feb desde 13:00hs
Sala de la Empresa en Augusto Revel 1494- VALDENSE .
17/Feb 15:30hs Charbonnier Cementerio Valdense .
Fernando José Schenck Brioso 17/Feb desde 09:00hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1
17/Feb 15:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Domingo ISBARBO MÁRQUES 17/Feb desde 14:00hs
Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala B
17/Feb 16:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
CESAR RAUL DALAISON WILLMER 18/Feb desde 08:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
18/Feb 16:30hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO ROSARIO
JOSE ALBERTO RAMOS BERRIEL "PICHON" 19/Feb desde 09:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
19/Feb 14:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
MILTON CARABALLO BARIDON "PICHON" Sin Velatorio 19/Feb 15:30hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
JOSE LUIS OTAZU GASTELUMENDI "TONY" 19/Feb desde 10:00hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
19/Feb 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Susana CAMPIGLIA de FERRARI 19/Feb desde 14:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
19/Feb 15:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
María Magdalena CUADRADO NOBLE “Chiquita “ 19/Feb desde 16:00hs
Complejo Velatorio El General, Fernando J. Carballo 1717 Sala D.
19/Feb 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
HUGO AMERICO FRASCARELLI MESCHINI 20/Feb desde 13:30hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
20/Feb 15:30hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
JORGE PABLO OTEN FERNANDEZ Sin Velatorio 20/Feb 13:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Exilda BOLATTI GARCIA Sin Velatorio 21/Feb 15:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia (Unico punto de encuentro)
AIDA CRISTINA BANCHIO DE PIZURNIA 21/Feb desde 14:30hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
21/Feb 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
JUAN MANUEL GARAY ROMERO "MANOLO" 22/Feb desde 13:00hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
22/Feb 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Douglas Wilson Curbelo Pereda "Cacho" Sin Velatorio 23/Feb 15:00hs D. D. Dalmás (JL) Cremaciòn Cementerio Parque Colonia Memorial Jueves 15:00 HS.
CARLOS VAZQUEZ 22/Feb desde 16:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B, hasta las 19hs.
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL Viernes 10 hs.
DR. MARIO GAYOL COLLETTE 24/Feb desde 09:00hs
General Rivera 327 - ROSARIO ( DOMICILIO )
Sin Sepelio Charbonnier Cremación Cementerio PARQUE COLONIA MEMORIAL - SABADO HORA 16:00
IVAN ALEJANDRO ALVAREZ MONAY 24/Feb desde 07:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
24/Feb 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Carlos Antonio SILVA RAGGIO "Tono" 24/Feb desde 11:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
24/Feb 15:00hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
Norma SALVAGNO DE PESCE 24/Feb desde 13:00hs
Sala 1 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
24/Feb 16:00hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
BLANCA CARABALLO DE AHLERS (TOTA ) 25/Feb desde 09:00hs
SALA Nº 2- COLON 448- O. DE LAVALLE-
25/Feb 10:00hs Cordobez Aguirre Ombúes CEMENTERIO OMBÚES DE LAVALLE
Carlos CARRASCO 24/Feb desde 15:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1Vel hasta las 19:30 Domingo desde la hora 9
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Tar) Posterior cremacion Domingo 11 horas Cementerio Parque Colonia Memorial
OSCAR QUINTANA TORRES Sin Velatorio 25/Feb 10:30hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
William Gustavo MARTINEZ MANCINI " El Flaco" 24/Feb desde 15:00hs
Sala Velatoria Nº 1-Sarandi y Agraciada-ROSARIO Hasta la hora 12 del domingo 25
Sin Sepelio Charbonnier Cremacion Cementerio PARQUE COLONIA MEMORIAL - Lunes 26 Hora 10
Angel Alberto HERNANDEZ VERGARA 26/Feb desde 08:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1
26/Feb 11:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
JULIA LAURA BENITEZ DE RAMIREZ ( LA NENA ) 26/Feb desde 09:00hs
SALA Nº 2- COLON 448- O. DE LAVALLE HASTA 17:00 HORAS
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Ombúes CREMACIÓN CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL - MARTES 27 HORA 09:00
HECTOR RAUL PIGNATA RODRIGUEZ "LEÑADOR" 26/Feb desde 08:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
26/Feb 10:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
HAILE DIDIER DETJEN MARTIN Sin Velatorio 26/Feb 16:00hs Charbonnier CEMENTERIO EVANGELICO DE NUEVA HELVECIA
JUAN BAUTISTA MORA 27/Feb desde 08:00hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
27/Feb 11:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Mario Alberto SALA ADROVER “Lolo “ 27/Feb desde 10:30hs
Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A
27/Feb 11:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia