Nombre | Velatorio | Sepelio | Empresa | Información |
Araceli Milton PEROTTI LOPEZ | 31/Ene desde 19:00hs Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
01/Feb 11:30hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
Jose Omar CARTRO | 02/Feb desde 09:00hs Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario |
02/Feb 10:30hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
Pabla Lucina FONTES PEREZ de FIGUEIRAS | 02/Feb desde 02:00hs Sala N° 2 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario |
02/Feb 16:30hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
Yanela Elizabeth MACHADO ALVEZ "YANE" | Sin Velatorio | 03/Feb 10:00hs | D. D. Dalmás (Col) | A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL, Sábado 10 hs. |
Renee ACOSTA de HERNÁNDEZ | 03/Feb desde 11:00hs Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A |
03/Feb 16:30hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia |
Lauro Rogelio CASALES GONZALEZ | 03/Feb desde 05:00hs Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
03/Feb 16:00hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
CARLOS RAUL GARCIA CORNÚ “Raulito” | 03/Feb desde 13:00hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B |
04/Feb 11:00hs | D. D. Dalmás (Col) | CEMENTERIO DE CONCHILLAS SALIDA 10:00 |
IRMA BENITA GONZALEZ MALLADA DE BERRUTTI | 04/Feb desde 08:00hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
04/Feb 11:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
Vilma Mireya LACOSTE MAURIN | Sin Velatorio | 04/Feb 11:30hs | Fernández Rocha | Cementerio de Ombués de Lavalle |
Dilta Edith BONE "Coca" | Sin Velatorio | 04/Feb 16:00hs | Fernández Rocha | Cementerio de Colonia |
Pedro Maria Chevalier Sosa "Lagarto" | 03/Feb desde 23:30hs Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1 |
04/Feb 10:00hs | D. D. Dalmás (JL) | Cementerio de Juan Lacaze |
Noel Gualberto ACKERMANN TELECHEA | Sin Velatorio | 05/Feb 11:00hs | Fernández Rocha | Cementerio Municipal de Nueva Helvecia |
Washington Montero "Pinocho" | 05/Feb desde 15:00hs Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1 |
06/Feb 10:00hs | D. D. Dalmás (JL) | Cremaciòn Cementerio Parque Colonia Memorial Martes 10:00 HS. |
Sergio Renato Ponza Ponza | 06/Feb desde 09:00hs Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 2 |
06/Feb 11:00hs | D. D. Dalmás (JL) | Cementerio de Juan Lacaze |
Alba Susana PÉREZ MARTINEZ de BIDART | 07/Feb desde 10:00hs Sala Velatoria Nº 1-Sarandi y Agraciada-ROSARIO |
07/Feb 11:00hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
Nicolas RODRIGUEZ SUHR | 07/Feb desde 02:00hs Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
07/Feb 11:30hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
Juan Carlos BERGER "Nito" | 07/Feb desde 12:00hs Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa) |
07/Feb 17:00hs | Fernández Rocha | Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" Parte Cortejo a las 16 y 30 Horas |
Oscar German SIlva Cardozo "CHECHO" | 07/Feb desde 14:00hs Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 2 |
07/Feb 16:30hs | D. D. Dalmás (JL) | Cementerio de Juan Lacaze |
Ernesto VELÁZQUEZ MARRERO | Sin Velatorio | Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Col) | Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial , Jueves 9:00 hs |
Mina Elida ZUBILLAGA COLMAN "Beba" | 08/Feb desde 08:00hs Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
08/Feb 10:30hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
Hipolito Justo CAMILETTI | Sin Velatorio | 08/Feb 16:30hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
CELSIO OMAR FONT SCHOLDERLE | 08/Feb desde 18:00hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 (hoy hasta 22 hs y mañana a partir de 08 hs |
09/Feb 11:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
Adriano BIANCO GEYMET | Sin Velatorio | 10/Feb 09:30hs | Charbonnier | Cementerio Valdense |
Alcides Atilio Villanueva Aquino | 10/Feb desde 09:00hs Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1 |
10/Feb 11:00hs | D. D. Dalmás (JL) | Cementerio de Juan Lacaze |
CARLOS GUILLERMO EBERT DAUSON "CARLITOS" | 10/Feb desde 11:00hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A |
10/Feb 16:00hs | D. D. Dalmás (Col) | CEMENTERIO DE COLONIA |
María MACHIARENA de VINAY "Quica" | Sin Velatorio | 11/Feb 11:30hs | Fernández Rocha | CEMENTERIO DE COLONIA |
Marina Teresita RODRIGUEZ de MARCERO | 11/Feb desde 00:00hs Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario |
11/Feb 11:00hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
Juan Carlos Perez Lopez "Fatiga" | 11/Feb desde 10:30hs Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 2 |
11/Feb 11:30hs | D. D. Dalmás (JL) | Cementerio de Juan Lacaze |
Cecilia VERGARA ARANDA | Sin Velatorio | Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Tar) | Cremacion en Cementerio Parque " COLONIA MEMORIAL ( Parte Cortejo Hora 9y30 |
Raul Gerardo Viera Perdomo "Vierita" | 12/Feb desde 08:00hs Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1 |
12/Feb 10:00hs | D. D. Dalmás (JL) | Cementerio de Juan Lacaze |
ALEXANDER NATHANAEL VERA MENDOZA | 12/Feb desde 12:30hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 |
12/Feb 16:00hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
JOSE DARIO CEDRES COLLAZO | Sin Velatorio | 12/Feb 11:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
FRANKLIN MICHAEL GARATTI PONS "TITO" | 12/Feb desde 13:00hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 02 |
12/Feb 17:00hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
Gustavo Martin PEREZ CASTRO | 13/Feb desde 08:00hs Sala 1 18 de Julio 2049 |
13/Feb 12:00hs | D. D. Dalmás (Tar) | Cementerio de Tarariras |
SIXTO LISCANO DE LOS SANTOS | 13/Feb desde 23:45hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A. |
14/Feb 11:00hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia |
Pedro BOGLIACINO SANDES | 15/Feb desde 08:00hs Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
Sin Sepelio | Cordobez Aguirre Carmelo | Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial Jueves 15 Hora 16:00 |
Delia Marina MENENDEZ LOPEZ de PISANO | Sin Velatorio | 17/Feb 10:00hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
Ulises RAMALLO CROTTI "Titito" | 17/Feb desde 08:00hs Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa) |
17/Feb 11:30hs | Fernández Rocha | Cementerio de Colonia |
Nancy Gladys MALAN NEGRIN | 17/Feb desde 13:00hs Sala de la Empresa en Augusto Revel 1494- VALDENSE . |
17/Feb 15:30hs | Charbonnier | Cementerio Valdense . |
Fernando José Schenck Brioso | 17/Feb desde 09:00hs Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1 |
17/Feb 15:00hs | D. D. Dalmás (JL) | Cementerio de Juan Lacaze |
Domingo ISBARBO MÁRQUES | 17/Feb desde 14:00hs Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala B |
17/Feb 16:00hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia |
CESAR RAUL DALAISON WILLMER | 18/Feb desde 08:00hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
18/Feb 16:30hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO ROSARIO |
JOSE ALBERTO RAMOS BERRIEL "PICHON" | 19/Feb desde 09:00hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
19/Feb 14:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
MILTON CARABALLO BARIDON "PICHON" | Sin Velatorio | 19/Feb 15:30hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
JOSE LUIS OTAZU GASTELUMENDI "TONY" | 19/Feb desde 10:00hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 |
19/Feb 16:30hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
Susana CAMPIGLIA de FERRARI | 19/Feb desde 14:00hs Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa) |
19/Feb 15:00hs | Fernández Rocha | Cementerio de Colonia |
María Magdalena CUADRADO NOBLE “Chiquita “ | 19/Feb desde 16:00hs Complejo Velatorio El General, Fernando J. Carballo 1717 Sala D. |
19/Feb 16:30hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia |
HUGO AMERICO FRASCARELLI MESCHINI | 20/Feb desde 13:30hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
20/Feb 15:30hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
JORGE PABLO OTEN FERNANDEZ | Sin Velatorio | 20/Feb 13:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
Exilda BOLATTI GARCIA | Sin Velatorio | 21/Feb 15:00hs | Fernández Rocha | Cementerio de Colonia (Unico punto de encuentro) |
AIDA CRISTINA BANCHIO DE PIZURNIA | 21/Feb desde 14:30hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 |
21/Feb 16:30hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
JUAN MANUEL GARAY ROMERO "MANOLO" | 22/Feb desde 13:00hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 |
22/Feb 16:30hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
Douglas Wilson Curbelo Pereda "Cacho" | Sin Velatorio | 23/Feb 15:00hs | D. D. Dalmás (JL) | Cremaciòn Cementerio Parque Colonia Memorial Jueves 15:00 HS. |
CARLOS VAZQUEZ | 22/Feb desde 16:00hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B, hasta las 19hs. |
Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Col) | A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL Viernes 10 hs. |
DR. MARIO GAYOL COLLETTE | 24/Feb desde 09:00hs General Rivera 327 - ROSARIO ( DOMICILIO ) |
Sin Sepelio | Charbonnier | Cremación Cementerio PARQUE COLONIA MEMORIAL - SABADO HORA 16:00 |
IVAN ALEJANDRO ALVAREZ MONAY | 24/Feb desde 07:00hs Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario |
24/Feb 11:00hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
Carlos Antonio SILVA RAGGIO "Tono" | 24/Feb desde 11:00hs Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
24/Feb 15:00hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
Norma SALVAGNO DE PESCE | 24/Feb desde 13:00hs Sala 1 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
24/Feb 16:00hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
BLANCA CARABALLO DE AHLERS (TOTA ) | 25/Feb desde 09:00hs SALA Nº 2- COLON 448- O. DE LAVALLE- |
25/Feb 10:00hs | Cordobez Aguirre Ombúes | CEMENTERIO OMBÚES DE LAVALLE |
Carlos CARRASCO | 24/Feb desde 15:00hs 18 de Julio 2049 Sala 1Vel hasta las 19:30 Domingo desde la hora 9 |
Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Tar) | Posterior cremacion Domingo 11 horas Cementerio Parque Colonia Memorial |
OSCAR QUINTANA TORRES | Sin Velatorio | 25/Feb 10:30hs | D. D. Dalmás (Col) | CEMENTERIO DE COLONIA |
William Gustavo MARTINEZ MANCINI " El Flaco" | 24/Feb desde 15:00hs Sala Velatoria Nº 1-Sarandi y Agraciada-ROSARIO Hasta la hora 12 del domingo 25 |
Sin Sepelio | Charbonnier | Cremacion Cementerio PARQUE COLONIA MEMORIAL - Lunes 26 Hora 10 |
Angel Alberto HERNANDEZ VERGARA | 26/Feb desde 08:00hs 18 de Julio 2049 Sala 1 |
26/Feb 11:00hs | D. D. Dalmás (Tar) | Cementerio de Tarariras |
JULIA LAURA BENITEZ DE RAMIREZ ( LA NENA ) | 26/Feb desde 09:00hs SALA Nº 2- COLON 448- O. DE LAVALLE HASTA 17:00 HORAS |
Sin Sepelio | Cordobez Aguirre Ombúes | CREMACIÓN CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL - MARTES 27 HORA 09:00 |
HECTOR RAUL PIGNATA RODRIGUEZ "LEÑADOR" | 26/Feb desde 08:00hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
26/Feb 10:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
HAILE DIDIER DETJEN MARTIN | Sin Velatorio | 26/Feb 16:00hs | Charbonnier | CEMENTERIO EVANGELICO DE NUEVA HELVECIA |
JUAN BAUTISTA MORA | 27/Feb desde 08:00hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 |
27/Feb 11:00hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
Mario Alberto SALA ADROVER “Lolo “ | 27/Feb desde 10:30hs Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A |
27/Feb 11:30hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia |
Alejo Raul VIDELA TORRES | 27/Feb desde 09:30hs SALA VELATORIA MUNICIPAL DE CONCHILLAS |
27/Feb 16:00hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Conchillas |
HUGO LUIS SINISCALCHI INGOLD | 27/Feb desde 14:30hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
27/Feb 17:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
Haroldo Jesús ALBARADO “El Canario “ | 27/Feb desde 10:30hs Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala B hasta las 14 hs |
Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Col) | Cremación Cementerio Parque Colonia Memorial, Miércoles 9:00 hs. |
Pedro Hector MORALES MONTERO | 27/Feb desde 17:00hs Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
28/Feb 14:00hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
María Helena RODRIGUEZ de POLLIFRONI | 28/Feb desde 12:00hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A |
28/Feb 16:30hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia |
Ramon Alberto Perez Vitello "Perucho" | 28/Feb desde 10:00hs Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 2 |
28/Feb 11:30hs | D. D. Dalmás (JL) | Cementerio de Juan Lacaze |
Alcides Daniel VALLEJO FONTANA | 29/Feb desde 09:00hs Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa) |
Sin Sepelio | Fernández Rocha | Cremación en Crematorio y Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" Jueves 29 Hora 11:30 |
NICOLAS BAROLIN DALMAS | Sin Velatorio | Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Col) | A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL JUEVES 13:30 HS. |
Nilsa Esther SENA ROJAS | Sin Velatorio | 29/Feb 16:00hs | Fernández Rocha | Cementerio de Colonia (Unico punto de encuentro) |
ALICIA RENEE COSTABEL CURUCHET | 29/Feb desde 09:30hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
29/Feb 11:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
OSCAR GUSTAVO CHA DIAZ | 29/Feb desde 14:00hs Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
01/Mar 11:30hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
FEDERICO PONS DELGADO | 01/Mar desde 11:00hs 18 de Julio 2049 Sala 1 a 15 Hs. |
Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Tar) | Cremacion en Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL( en Ceremonia Privada) |
ROBERTO ANIBAL SUAREZ PEÑA " EL BONZO " | 01/Mar desde 15:00hs Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario HASTA HORA 21:00 Y MAÑANA HORA 8. |
02/Mar 11:00hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
Patricia Edith ALVAREZ VIDAL | 01/Mar desde 17:00hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A Salida 15:30 hs. |
02/Mar 16:30hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia Miguelete. |
CIRIACO MANCILLA " EL NEGRO" | 02/Mar desde 07:00hs Sala N° 2 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario |
02/Mar 16:00hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
Daniel ACOSTA ACOSTA | 02/Mar desde 17:00hs Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 Velatorio hasta 21 Hrs |
Sin Sepelio | Cordobez Aguirre Carmelo | Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial Domingo 3 hora:13:00 |
Enrique Fabián CASERAS LOPEZ "Lolo" | 03/Mar desde 14:00hs Avda. Artigas Nº 265 (Velatorio de la Empresa) |
03/Mar 16:00hs | Fernández Rocha | Cementerio de Colonia |
EUFEMIO LUIS DELGADO QUINTANA | 02/Mar desde 10:00hs Sala Municipal de Col. Miguelete |
Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Tar) | Cremacion Lunes 4 Hora 10 Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" |
WILMA LEONI CHA DE GRANIOLATTI | 04/Mar desde 07:00hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 |
04/Mar 11:00hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
OTILIA BERTOTTO SCHNEITER DE FRIPP | 04/Mar desde 08:30hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
04/Mar 11:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO EVANGELICO NUEVA HELVECIA |
OLGA TERESITA VENTIMIGLIA LABORDE de GUICHARD | 04/Mar desde 10:30hs Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario |
04/Mar 16:30hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
MARTHA ELENA IGNATOV KIRICHENKO | 05/Mar desde 15:30hs Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario |
05/Mar 16:30hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
MARIA OLIARI DA SILVA "CHIQUITA" | 06/Mar desde 10:00hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A |
06/Mar 16:00hs | D. D. Dalmás (Col) | CEMENTERIO DE COLONIA |
ELBIO ROBERTO GONZALEZ MEDINA | Sin Velatorio | Sin Sepelio | Charbonnier | Cremación CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL - Jueves hora 9:00 |
NILDA DORIS ERNST WOHLWEND DE GABITTO | 07/Mar desde 10:00hs Sala N° 2 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario |
07/Mar 16:30hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
BOLIVAR SEBASTIAN ACOSTA MAY " El PINTADO " | 07/Mar desde 14:00hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B |
07/Mar 16:00hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia |
EDUARDO SAUL BUENAHORA POLVORA "ZORRO" | 08/Mar desde 12:00hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 |
08/Mar 15:00hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
Nelly SAFARI de FABER | 08/Mar desde 08:30hs Avda. Artigas Nº 265 (Velatorio de la Empresa) |
08/Mar 11:00hs | Fernández Rocha | Cementerio de Colonia |
GLADYS ETHEL VICO DE GARAY | Sin Velatorio | 08/Mar 11:00hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
MARIA ELENA BALBUENA DE ROZZA | 08/Mar desde 09:00hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
08/Mar 16:30hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
Néstor Ruben GONZALEZ “Tarato” | 08/Mar desde 13:00hs Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A, Hasta las 17 hs |
Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Col) | A Cremación Cementerio Parque Colonial Memorial, Sábado 10 hs. |
Rosa CABRERA "Chela" | Sin Velatorio | 09/Mar 11:00hs | Fernández Rocha | Cementerio de Colonia (Unico punto de encuentro) |
Maria de las Mercedes Santalla de Cecilia "Mercy" | 10/Mar desde 08:00hs Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1 |
10/Mar 16:00hs | D. D. Dalmás (JL) | Cremaciòn Cementerio Parque Colonia Memorial Lunes 10:00 HS. |
Maria Estela Rivas de Rojo "BIBY" | Sin Velatorio | Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Tar) | Cremacion en Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" en Ceremonia Privada) |
Graciela SILVA SILVERA | Sin Velatorio | 11/Mar 10:30hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
Henry Omar VILLAGRAN ORTIZ | 11/Mar desde 09:00hs Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A |
11/Mar 16:00hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia |
LYDIA ROSARIO ARAGOLAZA DE CAPOZZOLO | 11/Mar desde 14:00hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 CERRADO DE 22:00 A 07:00 |
12/Mar 10:00hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
MARIA HELVECIA ARISTEGUI DE BOSCO “Betty “ | 13/Mar desde 16:00hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A HASTA LAS 18 hs. |
Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Col) | A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL JUEVES 9 HS |
Maria Ester Fuentes de Quintana | 14/Mar desde 08:00hs Complejo Velatorio Calle Don Bosco Sala 2 |
14/Mar 11:00hs | D. D. Dalmás (JL) | Cremaciòn Cementerio Parque Colonia Memorial Sabado 11:30 HS. |
YUSIF FERNANDO CARRO ALE | 14/Mar desde 10:00hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B |
14/Mar 14:00hs | D. D. Dalmás (Col) | CEMENTERIO DE COLONIA |
AURELIA FRAGA DE CERVANTES | 13/Mar desde 22:00hs SALA Nº 2- COLON 448- O. DA LAVALLE |
14/Mar 16:00hs | Cordobez Aguirre Ombúes | CEMENTERIO OMBÚES DE LAVALLE |
FREDY RICARDO CARBAJAL " CARACU" | Sin Velatorio | 14/Mar 11:00hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
Ruben Imperial Garcia | 14/Mar desde 08:00hs 18 de Julio 2049 Sala 1 |
14/Mar 11:00hs | D. D. Dalmás (Tar) | Cementerio Tarariras |
Olga Teresa ZUNINO FERRI | 14/Mar desde 11:30hs Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa) Hasta 17 Horas |
15/Mar 11:00hs | Fernández Rocha | CEMENTERIO CONCHILLAS (Parte Cortejo 10 Horas) |
Edgardo ROSSOTTI SALVAGNO | 14/Mar desde 17:00hs Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
15/Mar 10:30hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
ELOY ESTEBAN HERNANDEZ HELBLING | 15/Mar desde 08:00hs Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario |
15/Mar 11:00hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
María BADIN de SAFARI "Chola" | 15/Mar desde 10:00hs Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa) |
15/Mar 11:30hs | Fernández Rocha | CEMENTERIO DE COLONIA |
Alberto BERNARDI MAFFEI | 16/Mar desde 09:00hs Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa) |
16/Mar 11:00hs | Fernández Rocha | Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" Parte Cortejo a las 10 y 30 Horas |
Norma Asuncion MERLI POZZO DE BANCHERO | 15/Mar desde 13:00hs Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
16/Mar 10:30hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
Gladys Mabel GUARAGLIA ORDINAS | Sin Velatorio | 16/Mar 16:00hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
Angel SCHENCK VELASQUEZ " El Pelado" | 17/Mar desde 08:00hs 18 de Julio 2049 Sala 1 |
17/Mar 15:00hs | D. D. Dalmás (Tar) | Cementerio Tarariras |
Eusebio Alberto AGÜERO "PITI" | 17/Mar desde 10:00hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B |
17/Mar 16:00hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia |
WOODER CLOVIS TALMON COUGN | 18/Mar desde 08:00hs Augusto Revel 1494 -COLONIA VALDENSE |
18/Mar 11:30hs | Charbonnier | Cementerio Valdense |
Julio César TORRES ALVAREZ - Cachete | 18/Mar desde 09:00hs Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa) |
18/Mar 11:00hs | Fernández Rocha | Cementerio de Colonia |
JUANITA ESTHER MACHIN DE MARTINA | 17/Mar desde 21:30hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 |
18/Mar 11:00hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
GLADYS ETHEL VILLOLDO IRAOLA | 19/Mar desde 08:00hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 |
19/Mar 11:00hs | Milton D. Tassara | CREMATORIO Y CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL MIERCOLES 20 hora 10:00 |
MILTON EDUARDO BEVILACQUA FERRO | 19/Mar desde 15:00hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
19/Mar 17:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
VIRGINIA NICCER OROZCO RABAZZA | Sin Velatorio | Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Col) | A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL, Miércoles 15 hora. |
Sergio AGÜERO | Sin Velatorio | Sin Sepelio | Fernández Rocha | Cremación en Crematorio y Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" Miércoles 20 Hora 9:00 |
ROBERTO PEREYRA CICAO | 19/Mar desde 16:00hs Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
20/Mar 10:30hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
NIL ALBERTO BELTRÁN CARNACIALES | 19/Mar desde 18:00hs Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A |
20/Mar 11:00hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia |
CARLOS RAUL CAMILETTI MADERO " CAMILO " | 20/Mar desde 07:00hs Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario |
20/Mar 11:00hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
LÍBER RAÚL SUAREZ BARCA "RAULITO" | 20/Mar desde 07:00hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 |
20/Mar 10:30hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
MAMERTA OLGA VERA GONZALEZ DE GONZALEZ | 19/Mar desde 23:00hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
20/Mar 16:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
DANILO GILBERTO RODRIGUEZ KUNZ | Sin Velatorio | 20/Mar 11:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
YANNINA FALCON PINTALUBA | 21/Mar desde 08:00hs 18 de Julio 2049 Sala 1 Jueves 21 a Partir de la Hora 8 |
Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Tar) | Cremacion Hora 11 en Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" |
JUAN CARLOS PITTA DELEON " EL BAGRE " | 21/Mar desde 10:00hs Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario |
21/Mar 16:30hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
JUAN JOSE MACHIN MALDONADO | 21/Mar desde 13:30hs Sala Velatoria de Conchillas |
21/Mar 16:00hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Conchillas |
MARIA ANTONIA FERNANDEZ | 22/Mar desde 08:00hs complejo velatorio 18 de julioi nª 712 sala A |
22/Mar 11:00hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia |
HUGO EFFREN GARCIA ANTUNEZ | 21/Mar desde 13:30hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 |
22/Mar 10:00hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
ELIDA EMILIA GONZALEZ BARES DE COLLAZO | Sin Velatorio | 22/Mar 11:00hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
HECTOR MARIO BENITEZ GONZALEZ | 22/Mar desde 09:00hs Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario |
22/Mar 16:30hs | Charbonnier | Cementerio de Rosario |
OSCAR IMELDO BOUVIER GONZALEZ | 22/Mar desde 15:00hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A |
22/Mar 16:30hs | D. D. Dalmás (Col) | Cementerio de Colonia |
Elza Ida Ackermann Schluch | 21/Mar desde 22:00hs José Maria Garat y rincón |
22/Mar 14:00hs | César Prieto | Cementerio de rosario |
Santiago ROSALES | 23/Mar desde 07:00hs Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
23/Mar 11:30hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cementerio de Carmelo |
IGNACIO AGUSTIN CLARA ROMANIELLO | 23/Mar desde 12:00hs COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A |
23/Mar 16:00hs | D. D. Dalmás (Col) | CEMENTERIO DE COLONIA |
VICENTE ONORIO SOBOT BERGERO | 23/Mar desde 07:30hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 |
23/Mar 16:30hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
RUBEN ERNESTO LARRAMA BERTALOT | 23/Mar desde 14:00hs 18 de Julio 2049 Sala 1 de 14 a 18 Hs. |
Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Tar) | Cremacion en Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" ( en Ceremonia Privada) |
EWALD DANIEL SOTO RODRIGUEZ | 24/Mar desde 08:00hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
24/Mar 10:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
ELIDA ASUNCION FASSI DE BANCHERO "ÑATA" | 23/Mar desde 19:30hs JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 CERRADO DE 21:30 A 07:00 |
24/Mar 11:00hs | Milton D. Tassara | CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA |
MARIA MABEL COSTABEL | 24/Mar desde 08:00hs Complejo Velatorio Calle Don Bosco Sala 1 |
24/Mar 11:00hs | D. D. Dalmás (JL) | Cementerio de Juan Lacaze |
ESTELA MARY CAMARGO FLORES "VIKY" | Sin Velatorio | Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Col) | A CREMACION LUNES 10 HS CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL |
VICENTE RICARDO BORGES GONZALEZ | 25/Mar desde 08:00hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
25/Mar 11:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
Luis Alberto DIAZ RUIZ DIAZ "Pinta" | 24/Mar desde 22:00hs Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 de 8:00 a 11:00hras |
25/Mar 11:00hs | Cordobez Aguirre Carmelo | Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial Martes 26/03 Hora 9:00 |
NAIR BEATRIZ FERNANDEZ ROTH de URRUTIA | 25/Mar desde 11:30hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
25/Mar 17:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
MARIA LUISA CAVALLOTTI DE PORTAS | Sin Velatorio | Sin Sepelio | D. D. Dalmás (Col) | A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL MARTES 11HS |
DORA NELLY SANCHEZ VIERA DE AUTINO | 26/Mar desde 08:00hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
26/Mar 11:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |
MARIA TERESA LEAL DE BENITEZ | 26/Mar desde 14:30hs Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala 1 |
26/Mar 16:30hs | D. D. Dalmás (JL) | Cementerio de Juan Lacaze |
Sergio FIGUEREDO RONDAN | 26/Mar desde 09:00hs Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 de 9:00 a 11:30 hrs |
Sin Sepelio | Cordobez Aguirre Carmelo | Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial Miercoles Hora 9:00 |
Carmen FERRARI DE PERAZZA | 26/Mar desde 19:00hs Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 |
Sin Sepelio | Cordobez Aguirre Carmelo | Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial Miercoles 27 Hora 16:00 |
Susi Etel ALASTRA MAINO | 27/Mar desde 13:30hs 18 de Julio 2049 Sala 1 |
27/Mar 16:30hs | D. D. Dalmás (Tar) | Cementerio de Tarariras |
SERGIO RAUL GONZALEZ "BELLA VISTA" | 28/Mar desde 08:00hs SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 |
28/Mar 16:30hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO ECILDA PAULLIER |
ROSA VAZQUEZ CASTRO DE DOMINGUEZ | 28/Mar desde 08:00hs SALA 3 ARTIGAS 1058 |
28/Mar 17:00hs | Naviliat Hnos. | CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA |