Defunciones
Nombre Velatorio Sepelio Empresa Información
Walter PERRACHON BAROLIN 13/Abr desde 14:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa) Hasta las 16 Horas
Sin Sepelio Fernández Rocha Cremación en Crematorio y Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" Lunes 15 Hora 9
CATALINO FRANCISCO CECILIA PEREZ 12/Abr desde 16:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 (hoya hasta hora 22 y mañana a partir de 08 hs)
13/Abr 10:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
OLGA SANTUCHO DE SOLARI 13/Abr desde 08:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
13/Abr 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
MARIA ALEJANDRA GONNET GONZALEZ " LA NENA" 13/Abr desde 01:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1
13/Abr 14:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
MARIA LOURDES DUARTE GODOY 13/Abr desde 10:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
13/Abr 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
RUBEN ALBERTO STEMPHELET GOMEZ 11/Abr desde 15:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 (hoy hasta hora 23 y mañana desde 08 hs)
12/Abr 11:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
RAMON MILTON CERVANTES MAIDANA 12/Abr desde 14:00hs
SALA Nº 2- COLON 448- O. DE LAVALLE
12/Abr 15:00hs Cordobez Aguirre Ombúes CEMENTERIO OMBÚES DE LAVALLE
ELSA MARIA MARTINEZ GARCIA 12/Abr desde 07:00hs
SALA 3 ARTIGAS 1058
12/Abr 15:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
VICENTE ALBERTO GONZALEZ APPOLONI 12/Abr desde 10:00hs
Sala de la Empresa en Augusto Revel 1494- VALDENSE
12/Abr 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
MARIA OBDULIA CASALA TONIANI " MARY" 10/Abr desde 08:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
10/Abr 10:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Maria Ester GARCIA de Hernandez 10/Abr desde 07:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1
10/Abr 16:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
OSCARINA MARGARITA PETERS BOREL de RICCA "RINA" 10/Abr desde 08:00hs
Sala de la Empresa en Augusto Revel 1494- VALDENSE
10/Abr 16:00hs Charbonnier Cementerio Valdense
NELIDA MARGARITA ACOSTA ( MANGACHA) 10/Abr desde 10:00hs
SALA Nº 2- COLON 448- O. DE LAVALLE - VELATORIO HASTA 13:00 HORAS
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Ombúes CEMENTERIO OMBÚES DE LAVALLE HORA A CONFIRMAR
JOSELO LEONARDO ALCAIRE VOLPE " EL GORDO " 08/Abr desde 13:00hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 - VELATORIO CERRADO DE 22:00 A 08:00 Hs
09/Abr 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
MILKA TERESITA VAZQUEZ PITA DE FERNANDEZ Sin Velatorio 09/Abr 10:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
CARLOS MARIA BONE RODRIGUEZ “El Pato “ 06/Abr desde 17:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL. Lunes 9 hs.
MARIA del LUJAN LOFFREDO LOPEZ DE DAVILA 08/Abr desde 08:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
08/Abr 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Edith Alicia VALENZUELA DE ABRAHIM 08/Abr desde 07:30hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 Hasta las 12:30 hrs
08/Abr 16:00hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
CARLOS ALBERTO CHIAVAZA "CHIROLA" 07/Abr desde 09:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
07/Abr 17:00hs D. D. Dalmás (Col) Inhumación en Cementerio Parque Colonia Memorial, Ruta 1.
NELSON ARTURO BANCHERO 06/Abr desde 08:00hs
Sala Municipal de Colonia Miguelete
06/Abr 11:00hs D. D. Dalmás (Tar) Colonia Miguelete
Ana María GUELPA de POVERO 05/Abr desde 20:30hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
06/Abr 11:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
CARMEN ACOSTA RODRIGUEZ DE MILIAN " LUCHA " 06/Abr desde 13:30hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
06/Abr 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
OSCAR ALFREDO PRADO Sin Velatorio 05/Abr 09:30hs D. D. Dalmás (JL) Cremaciòn Cementerio Parque Colonia Memorial Viernes 10:00 HS.
GLADYS TERESA D´ALOIA DE ALVAREZ "TULA" 04/Abr desde 18:30hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
05/Abr 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
GERMAN ENRIQUE ANTINORI RIVERO Sin Velatorio 05/Abr 11:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
MARIA ADELA ZALDUA MALLORCA Sin Velatorio Sin Sepelio Milton D. Tassara CREMATORIO Y CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL JUEVES 04 hora 13:00
MIGUEL ANGEL MONAY " EL FLACO MAYUSCALDI " 04/Abr desde 10:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
04/Abr 16:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
MARIA LOURDE VIGNOLO DE ALBIN "MARUJA" 02/Abr desde 20:30hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 CERRADO DE 00:00 A 08:00
03/Abr 11:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
MARIANO JOSE CARBONE ALBIN "MARIANITO" 02/Abr desde 08:00hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
Sin Sepelio Milton D. Tassara CREMATORIO Y CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL MARTES 02 hora 16:00
ESTELA PRIMITIVA OSES MARTINEZ "La Negra" 02/Abr desde 11:30hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala 1
02/Abr 16:30hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
MARIA de LOURDDES PEREZ CAMILETTI 31/Mar desde 18:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
01/Abr 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
JULIO NELSON DUARTE Sin Velatorio 01/Abr 17:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Isidoro Tomas Pizurnia “Yaco” 31/Mar desde 10:30hs
Jacinto Laguna y Varela sala 1 N. Palmira
31/Mar 15:00hs César Prieto Cementerio Nueva Palmira
Maria Teresa LEMES DE OLIVERA Sin Velatorio 30/Mar 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
RODRIGO DAMIAN SOSA SOSA "CARCASA" 30/Mar desde 08:30hs
COMPLEJO VELATORIO EL GENERAL SALA D
30/Mar 11:30hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
Juana Ramona CABRERA 30/Mar desde 09:30hs
18 de Julio 2049 Sala 1
30/Mar 16:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Colonia
SERGIO RAUL GONZALEZ "BELLA VISTA" 28/Mar desde 08:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
28/Mar 16:30hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO ECILDA PAULLIER
ROSA VAZQUEZ CASTRO DE DOMINGUEZ 28/Mar desde 08:00hs
SALA 3 ARTIGAS 1058
28/Mar 17:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Sergio FIGUEREDO RONDAN 26/Mar desde 09:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 de 9:00 a 11:30 hrs
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Carmelo Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial Miercoles Hora 9:00
Carmen FERRARI DE PERAZZA 26/Mar desde 19:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Carmelo Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial Miercoles 27 Hora 16:00
Susi Etel ALASTRA MAINO 27/Mar desde 13:30hs
18 de Julio 2049 Sala 1
27/Mar 16:30hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
MARIA LUISA CAVALLOTTI DE PORTAS Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL MARTES 11HS
DORA NELLY SANCHEZ VIERA DE AUTINO 26/Mar desde 08:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
26/Mar 11:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
MARIA TERESA LEAL DE BENITEZ 26/Mar desde 14:30hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala 1
26/Mar 16:30hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
ESTELA MARY CAMARGO FLORES "VIKY" Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) A CREMACION LUNES 10 HS CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
VICENTE RICARDO BORGES GONZALEZ 25/Mar desde 08:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
25/Mar 11:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Luis Alberto DIAZ RUIZ DIAZ "Pinta" 24/Mar desde 22:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 de 8:00 a 11:00hras
25/Mar 11:00hs Cordobez Aguirre Carmelo Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial Martes 26/03 Hora 9:00
NAIR BEATRIZ FERNANDEZ ROTH de URRUTIA 25/Mar desde 11:30hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
25/Mar 17:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
RUBEN ERNESTO LARRAMA BERTALOT 23/Mar desde 14:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1 de 14 a 18 Hs.
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Tar) Cremacion en Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" ( en Ceremonia Privada)
EWALD DANIEL SOTO RODRIGUEZ 24/Mar desde 08:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
24/Mar 10:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
ELIDA ASUNCION FASSI DE BANCHERO "ÑATA" 23/Mar desde 19:30hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 CERRADO DE 21:30 A 07:00
24/Mar 11:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
MARIA MABEL COSTABEL 24/Mar desde 08:00hs
Complejo Velatorio Calle Don Bosco Sala 1
24/Mar 11:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Santiago ROSALES 23/Mar desde 07:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
23/Mar 11:30hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
IGNACIO AGUSTIN CLARA ROMANIELLO 23/Mar desde 12:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
23/Mar 16:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
VICENTE ONORIO SOBOT BERGERO 23/Mar desde 07:30hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
23/Mar 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
MARIA ANTONIA FERNANDEZ 22/Mar desde 08:00hs
complejo velatorio 18 de julioi nª 712 sala A
22/Mar 11:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
HUGO EFFREN GARCIA ANTUNEZ 21/Mar desde 13:30hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
22/Mar 10:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
ELIDA EMILIA GONZALEZ BARES DE COLLAZO Sin Velatorio 22/Mar 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
HECTOR MARIO BENITEZ GONZALEZ 22/Mar desde 09:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
22/Mar 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
OSCAR IMELDO BOUVIER GONZALEZ 22/Mar desde 15:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
22/Mar 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Elza Ida Ackermann Schluch 21/Mar desde 22:00hs
José Maria Garat y rincón
22/Mar 14:00hs César Prieto Cementerio de rosario
YANNINA FALCON PINTALUBA 21/Mar desde 08:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1 Jueves 21 a Partir de la Hora 8
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Tar) Cremacion Hora 11 en Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL"
JUAN CARLOS PITTA DELEON " EL BAGRE " 21/Mar desde 10:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
21/Mar 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
JUAN JOSE MACHIN MALDONADO 21/Mar desde 13:30hs
Sala Velatoria de Conchillas
21/Mar 16:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Conchillas
VIRGINIA NICCER OROZCO RABAZZA Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL, Miércoles 15 hora.
Sergio AGÜERO Sin Velatorio Sin Sepelio Fernández Rocha Cremación en Crematorio y Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" Miércoles 20 Hora 9:00
ROBERTO PEREYRA CICAO 19/Mar desde 16:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
20/Mar 10:30hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
NIL ALBERTO BELTRÁN CARNACIALES 19/Mar desde 18:00hs
Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A
20/Mar 11:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
CARLOS RAUL CAMILETTI MADERO " CAMILO " 20/Mar desde 07:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
20/Mar 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
LÍBER RAÚL SUAREZ BARCA "RAULITO" 20/Mar desde 07:00hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
20/Mar 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
MAMERTA OLGA VERA GONZALEZ DE GONZALEZ 19/Mar desde 23:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
20/Mar 16:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
DANILO GILBERTO RODRIGUEZ KUNZ Sin Velatorio 20/Mar 11:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
GLADYS ETHEL VILLOLDO IRAOLA 19/Mar desde 08:00hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
19/Mar 11:00hs Milton D. Tassara CREMATORIO Y CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL MIERCOLES 20 hora 10:00
MILTON EDUARDO BEVILACQUA FERRO 19/Mar desde 15:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
19/Mar 17:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
WOODER CLOVIS TALMON COUGN 18/Mar desde 08:00hs
Augusto Revel 1494 -COLONIA VALDENSE
18/Mar 11:30hs Charbonnier Cementerio Valdense
Julio César TORRES ALVAREZ - Cachete 18/Mar desde 09:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
18/Mar 11:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
JUANITA ESTHER MACHIN DE MARTINA 17/Mar desde 21:30hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
18/Mar 11:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Angel SCHENCK VELASQUEZ " El Pelado" 17/Mar desde 08:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1
17/Mar 15:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio Tarariras
Eusebio Alberto AGÜERO "PITI" 17/Mar desde 10:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
17/Mar 16:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Alberto BERNARDI MAFFEI 16/Mar desde 09:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
16/Mar 11:00hs Fernández Rocha Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" Parte Cortejo a las 10 y 30 Horas
Norma Asuncion MERLI POZZO DE BANCHERO 15/Mar desde 13:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
16/Mar 10:30hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
Gladys Mabel GUARAGLIA ORDINAS Sin Velatorio 16/Mar 16:00hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
Olga Teresa ZUNINO FERRI 14/Mar desde 11:30hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa) Hasta 17 Horas
15/Mar 11:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO CONCHILLAS (Parte Cortejo 10 Horas)
Edgardo ROSSOTTI SALVAGNO 14/Mar desde 17:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
15/Mar 10:30hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
ELOY ESTEBAN HERNANDEZ HELBLING 15/Mar desde 08:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
15/Mar 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
María BADIN de SAFARI "Chola" 15/Mar desde 10:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
15/Mar 11:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
Maria Ester Fuentes de Quintana 14/Mar desde 08:00hs
Complejo Velatorio Calle Don Bosco Sala 2
14/Mar 11:00hs D. D. Dalmás (JL) Cremaciòn Cementerio Parque Colonia Memorial Sabado 11:30 HS.
YUSIF FERNANDO CARRO ALE 14/Mar desde 10:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
14/Mar 14:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
AURELIA FRAGA DE CERVANTES 13/Mar desde 22:00hs
SALA Nº 2- COLON 448- O. DA LAVALLE
14/Mar 16:00hs Cordobez Aguirre Ombúes CEMENTERIO OMBÚES DE LAVALLE
FREDY RICARDO CARBAJAL " CARACU" Sin Velatorio 14/Mar 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Ruben Imperial Garcia 14/Mar desde 08:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1
14/Mar 11:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio Tarariras
MARIA HELVECIA ARISTEGUI DE BOSCO “Betty “ 13/Mar desde 16:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A HASTA LAS 18 hs.
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL JUEVES 9 HS
LYDIA ROSARIO ARAGOLAZA DE CAPOZZOLO 11/Mar desde 14:00hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01 CERRADO DE 22:00 A 07:00
12/Mar 10:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Maria Estela Rivas de Rojo "BIBY" Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (Tar) Cremacion en Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL" en Ceremonia Privada)
Graciela SILVA SILVERA Sin Velatorio 11/Mar 10:30hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
Henry Omar VILLAGRAN ORTIZ 11/Mar desde 09:00hs
Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A
11/Mar 16:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Maria de las Mercedes Santalla de Cecilia "Mercy" 10/Mar desde 08:00hs
Complejo Velatorio de Calle Don Bosco Sala Nº 1
10/Mar 16:00hs D. D. Dalmás (JL) Cremaciòn Cementerio Parque Colonia Memorial Lunes 10:00 HS.
Néstor Ruben GONZALEZ “Tarato” 08/Mar desde 13:00hs
Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A, Hasta las 17 hs
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) A Cremación Cementerio Parque Colonial Memorial, Sábado 10 hs.
Rosa CABRERA "Chela" Sin Velatorio 09/Mar 11:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia (Unico punto de encuentro)
EDUARDO SAUL BUENAHORA POLVORA "ZORRO" 08/Mar desde 12:00hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
08/Mar 15:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Nelly SAFARI de FABER 08/Mar desde 08:30hs
Avda. Artigas Nº 265 (Velatorio de la Empresa)
08/Mar 11:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
GLADYS ETHEL VICO DE GARAY Sin Velatorio 08/Mar 11:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
MARIA ELENA BALBUENA DE ROZZA 08/Mar desde 09:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
08/Mar 16:30hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
ELBIO ROBERTO GONZALEZ MEDINA Sin Velatorio Sin Sepelio Charbonnier Cremación CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL - Jueves hora 9:00
NILDA DORIS ERNST WOHLWEND DE GABITTO 07/Mar desde 10:00hs
Sala N° 2 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
07/Mar 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
BOLIVAR SEBASTIAN ACOSTA MAY " El PINTADO " 07/Mar desde 14:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
07/Mar 16:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
MARIA OLIARI DA SILVA "CHIQUITA" 06/Mar desde 10:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
06/Mar 16:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
MARTHA ELENA IGNATOV KIRICHENKO 05/Mar desde 15:30hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
05/Mar 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
EUFEMIO LUIS DELGADO QUINTANA 02/Mar desde 10:00hs
Sala Municipal de Col. Miguelete
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Tar) Cremacion Lunes 4 Hora 10 Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL"
WILMA LEONI CHA DE GRANIOLATTI 04/Mar desde 07:00hs
JACINTO LAGUNA Nº 1208 - SALA Nº 01
04/Mar 11:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
OTILIA BERTOTTO SCHNEITER DE FRIPP 04/Mar desde 08:30hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106
04/Mar 11:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO EVANGELICO NUEVA HELVECIA
OLGA TERESITA VENTIMIGLIA LABORDE de GUICHARD 04/Mar desde 10:30hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
04/Mar 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Enrique Fabián CASERAS LOPEZ "Lolo" 03/Mar desde 14:00hs
Avda. Artigas Nº 265 (Velatorio de la Empresa)
03/Mar 16:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
ROBERTO ANIBAL SUAREZ PEÑA " EL BONZO " 01/Mar desde 15:00hs
Sala N° 1 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario HASTA HORA 21:00 Y MAÑANA HORA 8.
02/Mar 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Patricia Edith ALVAREZ VIDAL 01/Mar desde 17:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A Salida 15:30 hs.
02/Mar 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia Miguelete.
CIRIACO MANCILLA " EL NEGRO" 02/Mar desde 07:00hs
Sala N° 2 de la Empresa en Sarandí y Agraciada - Rosario
02/Mar 16:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Daniel ACOSTA ACOSTA 02/Mar desde 17:00hs
Sala 3 Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780 Velatorio hasta 21 Hrs
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Carmelo Cremación Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial Domingo 3 hora:13:00
OSCAR GUSTAVO CHA DIAZ 29/Feb desde 14:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
01/Mar 11:30hs Cordobez Aguirre Carmelo Cementerio de Carmelo
FEDERICO PONS DELGADO 01/Mar desde 11:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1 a 15 Hs.
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Tar) Cremacion en Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL( en Ceremonia Privada)