Defunciones
Nombre Velatorio Sepelio Empresa Información
Juanita MESA de CHICO 01/Oct desde 09:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa) Salida 15 y 30 Horas
01/Oct 16:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE TARARIRAS
ALIDA HORFINDA ALZA de DOS SANTOS 30/Set desde 10:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 03
01/Oct 15:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE AGRACIADA
Caren BARZABAL 01/Oct desde 09:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa) de 9 a 12 Horas
Sin Sepelio Fernández Rocha Crematorio Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL"
Heriberto Rafael PULERO TOSI "Beto" 02/Oct desde 12:00hs
Sala 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martin 780
03/Oct 10:15hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
AMALIA CRISTINA BARALE DE RODRIGUEZ. 02/Oct desde 17:30hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
03/Oct 10:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
ALCIDES ORLANDO YANES DIAZ 03/Oct desde 07:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
03/Oct 16:30hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Nelly LEITES de PACHECO 03/Oct desde 11:30hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
03/Oct 16:30hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
ROQUE JOSE ROVETTA BANCHIO "CHIQUITO" 04/Oct desde 11:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
04/Oct 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Elsa Quintana Rdriguez de Fusatti 04/Oct desde 17:00hs
Sala 1 calle 33 1132
05/Oct 11:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Vito Stellatelli 05/Oct desde 08:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
05/Oct 16:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze.
ANGELA HERNANDEZ DE LOPEZ "CHELA" 05/Oct desde 22:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
06/Oct 11:30hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
Luis CABRAL BUENAHORA - El Gordo 06/Oct desde 03:00hs
Avda. Artigas Nº 265 Sala 1 (Velatorio de la Empresa)
06/Oct 16:30hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
MARIA ARACELI CHOZZA DE BASSIN 06/Oct desde 21:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
07/Oct 10:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
CRISELDA CATALINA BEGLE CASCO DE VILA -CATA- Sin Velatorio 07/Oct 10:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
EDDIE CELESTINA DI LORENZO de LAGOS 07/Oct desde 19:00hs
Sala n° 2 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Crematorio Colonia Memorial
OBDULIA GNOSINI ZUNINO Sin Velatorio 08/Oct 10:15hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Juan Carlos TOUZET PINTOS 07/Oct desde 14:30hs
Sala Nº 1 Sarandi y Agraciada
08/Oct 11:00hs Charbonnier CEMENTERIO ROSARIO
Ernesta CHAMBON COURDIN DE BONJOUR "CHONA" 08/Oct desde 08:00hs
Sala Augusto Revel 1494 COLONIA VALDENSE
08/Oct 14:30hs Charbonnier CEMENTERIO VALDENSE
NELDA ENELTA BENTANCOR COSTABEL DE BERTINAT 08/Oct desde 14:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
08/Oct 17:00hs Naviliat Hnos. COLONIA VALDENSE
Ramón DUFOUR "Nelito" 08/Oct desde 11:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
08/Oct 16:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
Maria Luisa TORRES de GIACHERO 08/Oct desde 16:00hs
Complejo Veolatorio de la Emp. en Tarariras 18 de Julio 2049 Sala 1
09/Oct 10:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
NELSON JOSE MOREIRA MARINO ..PEPE.. Sin Velatorio 09/Oct 10:30hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Miguel Cristobal Colman "El Gringo" 08/Oct desde 19:30hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
09/Oct 10:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze.
Gerardo Graviel Aranda "El Gordo" 09/Oct desde 09:00hs
Sala Nº 2 en Sarandì y Agraciada Rosario
09/Oct 16:30hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
Saul ALASIO OCAMPO "Nito" 09/Oct desde 09:00hs
Sala 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martin 780
09/Oct 16:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Mirian LOPEZ de REYES Sin Velatorio 09/Oct 16:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
ERICO RICARDO MOREIRA DUFOUR 09/Oct desde 16:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA (hoy hasta la hora 19.oo)
Sin Sepelio Naviliat Hnos. CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Jose Hugo LEGUINA LOPEZ 10/Oct desde 06:00hs
Sala Nº 1 en Sarandi y Agraciada - ROSARIO
10/Oct 11:00hs Charbonnier CEMENTERIO ROSARIO
Gerson Gerardo MALAN JOURDAN 09/Oct desde 19:30hs
Sala en Augusto Revel 1494-COLONIA VALDENSE
10/Oct 15:00hs Charbonnier CEMENTERIO VALDENSE
ARACELI GLORIA PASTRANA DE PIOMBO 09/Oct desde 21:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
10/Oct 10:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
ALDO TIMOTEO SOULIER DUCASSOU "CHICHE" 10/Oct desde 08:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
10/Oct 11:30hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
Mario Artigas Giusto 10/Oct desde 14:30hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
11/Oct 10:30hs D. D. Dalmás (JL) Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
Elda Inah Pelaez Gabarrot Sin Velatorio 11/Oct 16:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Wilton Jose CASTRO MARRERO "PICHUCA" 11/Oct desde 04:30hs
Sala Nº 1 SARANDI Y AGRACIADA-ROSARIO
11/Oct 16:00hs Charbonnier CEMENTERIO ROSARIO
MARNE ARTURO DALMAS ALVEZ 11/Oct desde 16:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
11/Oct 16:30hs D. D. Dalmás (Col) COLONIA DEL SACRAMENTO
Teresa Blanca BARILKO DE RABAZZA 11/Oct desde 09:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A ( Velatorio de las 9 Hs. a las 17 Hs.)
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
Ruben Fuentes "El Tucano" 11/Oct desde 14:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
Sin Sepelio D. D. Dalmás (JL) Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
DANIEL VICTOR ANTINORI RIVERO "POCHO" Sin Velatorio 12/Oct 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
ELISA LAURA BOCCAGNI ZALDUA 12/Oct desde 15:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 03
12/Oct 16:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Antonio CABALLERO AMOROSO 13/Oct desde 09:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa) De 9 a 11 Horas
Sin Sepelio Fernández Rocha Crematorio Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL"
Alicia PILON de GRANT 14/Oct desde 11:30hs
sala de la Emp. 18 de Julio 2049 Sala 1
14/Oct 17:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
MARIA RENEE MARTINEZ MORERIA DE SILVA 14/Oct desde 11:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
14/Oct 17:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Maximiliano SANGUINETTI LIMA 15/Oct desde 08:00hs
Velatorio en Tarariras 18 de Julio 2049 Sala 1
15/Oct 10:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
AYMAR ARAUJO 14/Oct desde 20:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A ( VELATORIO DE 20:00 Hs. A 23hs. y a partir de las 09:hs.
15/Oct 11:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Maria Isabel MORANTE ARANDA "POCHA" 15/Oct desde 11:30hs
Sala Nº 1 Sarandi y Agraciada - ROSARIO
15/Oct 16:30hs Charbonnier CEMENTERIO ROSARIO
ANTONIO RAMON ROQUE MAS ROVETTA "POCHO" 17/Oct desde 19:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 03
18/Oct 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Domingo FERRARA MANANCERO "Mingo" 18/Oct desde 09:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
18/Oct 11:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
José Espinosa Antunez 18/Oct desde 10:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
18/Oct 11:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze.
WALTER ROBERTO PIGNATTA BATISTA "EL NEGRO" 18/Oct desde 08:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
18/Oct 14:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Delia Letizia DE VEGA VEJAR Sin Velatorio 18/Oct 16:30hs Charbonnier CEMENTERIO ROSARIO
Lidia Carmen ALFONSO ESPINOSA de VERA 18/Oct desde 18:00hs
Sala de Valdense,Augusto Revel 1494
19/Oct 14:00hs Charbonnier Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
URBANO VALIENTE HERNANDEZ 19/Oct desde 07:30hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
19/Oct 11:30hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
MARIA CARMEN ANDUJAR ..YEYE.. Sin Velatorio 20/Oct 14:00hs Naviliat Hnos. CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Nelvio Milton HERNANDEZ BONE 20/Oct desde 08:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
20/Oct 16:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
Dantre Andres Nemer Rodriguez el turco 20/Oct desde 20:00hs
Sala 1 calle 33 1132
Sin Sepelio Lorenzo Artola Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
MARTA SUSANA VERGARA DE ALVAREZ 21/Oct desde 10:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
21/Oct 11:00hs D. D. Dalmás (Col) COLONIA DEL SACRAMENTO
Margarita Carolina FRANGI de VICO "Carola" 21/Oct desde 09:00hs
Sala n° 2 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
21/Oct 11:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Dantre Andres Nemer Rodriguez el turco 21/Oct desde 20:00hs
Sala 1 calle 33 1132
Sin Sepelio Lorenzo Artola Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
Delia Alicia Pons Gonnet Sin Velatorio 21/Oct 17:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio Valdense.
DEFENDENTE MELONIO IBARGUREN Sin Velatorio 22/Oct 10:15hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
María Hilda PIRIZ de SILVA - Nené 21/Oct desde 16:00hs
Dr. Daniel Fosalba 566 Apto. 1 ( velatorio de la empresa )
22/Oct 10:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
Olga Ester AGUIRRE de Pabeletti. "TOTA" 21/Oct desde 17:00hs
en Tarariras 18 de Julio 2049 Sala 1
22/Oct 11:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
PETRONA GRANOTICH DE MARCHETTI "PETRA" 21/Oct desde 21:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
22/Oct 16:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
Delia Josefa CRUSICH CHARLIER Sin Velatorio 22/Oct 11:00hs Charbonnier CEMENTERIO ROSARIO
Wilson FARIA LIMA Sin Velatorio 22/Oct 15:30hs Charbonnier CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Enrique BENTANCOUR BRIOSO 23/Oct desde 11:00hs
Dr. Daniel Fosalba 566 Apto. 1 ( velatorio de la empresa )
23/Oct 16:30hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
Nair Evangelina CHAMBON PERDOMO 23/Oct desde 06:00hs
Sala de Valdense,Augusto Revel 1494
Sin Sepelio Charbonnier Cremacion Cementerio Parque COLONIA MEMORIAL
Niño VALENTINO VIGNOLI CABRERA 22/Oct desde 22:30hs
Avda. Artigas 265 (Velatorio de la Empresa)
23/Oct 11:30hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
Diego Sixto BERGARA "Plin" 23/Oct desde 15:30hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
23/Oct 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
JUAN CARLOS MESA RODRIGUEZ 23/Oct desde 15:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
24/Oct 10:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
MARTA DOMINGA GRENO DE PINAZO 23/Oct desde 14:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
24/Oct 09:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Nelsi GONNET BENECH de BERTINAT 24/Oct desde 11:00hs
Sala Nº 1 Sarandí y Agraciada, Rosario
24/Oct 17:00hs Charbonnier Cementerio Valdense
SERGIO RODRIGUEZ GUTIERREZ Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
Margot Raquel SANCHEZ BARTH de MUNIST "Lila" Sin Velatorio 25/Oct 16:30hs Charbonnier CEMENTERIO MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
CELESTE BENTANCUR DE REYES Sin Velatorio 26/Oct 10:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
Susana Ciganda de Mendez 26/Oct desde 13:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
26/Oct 15:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze.
Ovidio SIRITTO GALLARDO 26/Oct desde 11:00hs
Sala n° 2 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
26/Oct 18:00hs Cordobez Aguirre Crematorio Colonia Memorial
Shirley Delia Lagarriga de Ingold 26/Oct desde 09:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 2.
Sin Sepelio D. D. Dalmás (JL) Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
Mario FERNANDEZ CARO 26/Oct desde 16:00hs
Sala Nº 2 en Sarandí y Agraciada,Rosario
27/Oct 11:00hs Charbonnier Cementerio Valdense
CRISTIAN VIACAVA AGUILAR "PERA" 26/Oct desde 20:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
27/Oct 09:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
PEDRO ORFILIO CANAVESE SANTELLAN 27/Oct desde 00:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 02
27/Oct 11:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Oscar Luis VAZQUEZ MOLINA "El Vasquito" 27/Oct desde 13:30hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
28/Oct 10:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Elfa RODRIGUEZ de DOMINGUEZ 27/Oct desde 20:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 - Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
28/Oct 11:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
Amelia Angela REY ESTEVEZ DE PEREZ 28/Oct desde 03:30hs
Sala Nº 1 en Sarandi y Agraciada
28/Oct 16:00hs Charbonnier CEMENTERIO ROSARIO
Margarita BOUISSA PIET de POET 28/Oct desde 12:00hs
Sala en Augusto REVEL 1494- VALDENSE
28/Oct 18:00hs Charbonnier CEMENTERIO VALDENSE
MARIO CESAR GEYMONAT ROLAND Sin Velatorio 29/Oct 16:00hs Naviliat Hnos. CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Nelda Nelly Cabrera 29/Oct desde 16:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 2.
30/Oct 10:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Ema Gregoria ISASMENDI CURUCHET 30/Oct desde 19:00hs
Sala n° 2 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
31/Oct 10:45hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Nancy SOSA DE VIERA 30/Oct desde 20:30hs
Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A
31/Oct 11:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Duncan Antunez Brugman 31/Oct desde 08:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
31/Oct 12:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze.
Ramiro Pablo BARREDO LONG "MITO" 30/Oct desde 20:00hs
SALA Nº 1 SARANDI Y AGRACIADA ROSARIO
Sin Sepelio Charbonnier CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Gladys Milena LAPORT DE OLIVERA 31/Oct desde 12:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
31/Oct 15:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
TOMAS BERRIEL PEÑA "NITO" 31/Oct desde 12:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
31/Oct 16:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
Raúl MENENDEZ ACEVEDO "El Gallego" 01/Nov desde 10:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 - Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
01/Nov 15:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
BLANCA BERMUDEZ de CELESIA 01/Nov desde 08:00hs
Sala n° 2 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
01/Nov 15:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Eduardo BULFFO RUIZ DIAZ 01/Nov desde 10:00hs
Sala 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martin 780
02/Nov 09:45hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Jorge Pedro VILA MAFFIOLI Sin Velatorio Sin Sepelio Charbonnier Cremacion CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Hugo Roberto CASTRO 02/Nov desde 23:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa) Hasta las 17 Horas
Sin Sepelio Fernández Rocha Crematorio Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL"
Pablo Olmedo Schenck 03/Nov desde 09:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 2.
03/Nov 12:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
ARTIGAS DARRIULAT SUAREZ 04/Nov desde 13:30hs
Sala N 1 de Emp. Cordobez Aguirre - Colón 448 - Ombues de Lavalle
04/Nov 18:00hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Cardona
Rosa Nilda BEJAR SILVA Sin Velatorio 06/Nov 10:00hs Charbonnier CEMENTERIO ROSARIO
María Magdalena DAVILA de CUITIÑO "Ñeca" Sin Velatorio 06/Nov 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
RUTH IHLENFELD 07/Nov desde 11:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
07/Nov 15:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
BERTA ISABEL REBORI SACHS "PIRATA" 07/Nov desde 05:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
07/Nov 16:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
WALTER ALFREDO PEREZ VIGNOLO " HUEVO " 07/Nov desde 12:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 02
07/Nov 17:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Blanca Margarita Cabrera Imperial 07/Nov desde 14:00hs
Jose Maria Garat y Rincón
08/Nov 09:00hs César Prieto CEMENTERIO ROSARIO
JUAN DA SILVA VIERA "NENE" 08/Nov desde 08:00hs
COMPLEJO VELATORIO EL GENERA: Fernando J. Carballo 1717 SALA D
08/Nov 11:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Celica Teresita CABRERA ROLAND 08/Nov desde 11:30hs
Sala Nº 1 en Sarandí y Agraciada,Rosario
09/Nov 10:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
WASHINGTON RAMON BARCO DAMACENA 09/Nov desde 06:30hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
09/Nov 17:00hs Naviliat Hnos. Cementerio VALDENSE
Rricardo Ariel Lecchini castro º coqui º- 08/Nov desde 20:00hs
Sala 1 calle 33 1132
09/Nov 16:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
TERESA NELIS PLISICH de SILVA 09/Nov desde 05:00hs
Sala n° 2 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Crematorio Colonia Memorial
Carmelo Adolfo MARTINEZ GUARAGLIA "Bunito" 09/Nov desde 11:00hs
Sala N° 1 de Emp. Cordobez Aguirre -Zorrilla de San Martin 780
09/Nov 16:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
MARIO CESAR EBERT DAWSON "EL RENGO" 09/Nov desde 12:30hs
Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A
10/Nov 10:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
ALBERTO RODRIGUEZ CARABALLO º TOTOº 10/Nov desde 08:00hs
sala 2 18 de julio
10/Nov 16:30hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Luis Benis DELEON CHIAVAZZA 10/Nov desde 12:00hs
SALA Nº1 Sarandi y Agraciada - ROSARIO
10/Nov 16:30hs Charbonnier CEMENTERIO ROSARIO
MONICA EDIVIA SUHR FUENTES Sin Velatorio 10/Nov 13:00hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Ombues de Lavalle
LUISA LORENA MAIDANA de TORRES (Fati) 10/Nov desde 09:00hs
Sala 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martin 780
11/Nov 10:15hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
LUIS CUADRA CEDRES 10/Nov desde 20:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
11/Nov 15:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
Francisco BALDI "Tito" 11/Nov desde 11:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 - Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
11/Nov 16:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
NATIVIDAD PERRETTI de GIRIBONE (Nativa) 11/Nov desde 11:00hs
Sala N° 1 de Emp. Cordobez Aguirre -Zorrilla de San Martin 780
12/Nov 10:15hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Marta Franggi Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (JL) Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
Carlos Daniel MORENO SOTO Sin Velatorio Sin Sepelio Charbonnier CREMACION Cementerio PARQUE COLONIA MEMORIAL
Betti Maurin Calero 12/Nov desde 13:00hs
Sala 1
Sin Sepelio Lorenzo Artola Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
Milton Luis GUICHARD HORONOZ 12/Nov desde 04:30hs
Sala Nº 1 Sarandi y Agraciada- Rosario
12/Nov 16:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
MARIO EZEQUIEL MURRO FUNES Sin Velatorio 12/Nov 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Delma Ethel CABRERA COURDIN DE LOPEZ 13/Nov desde 10:00hs
Sala en Augusto REVEL 1494-VALDENSE
13/Nov 15:00hs Charbonnier CEMENTERIO VALDENSE
Elsa PLATANO de BURGELL 13/Nov desde 12:00hs
Sala 1 en Sarandí y Agraciada,Rosario
13/Nov 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Elbio CARNACIALI AVILA 13/Nov desde 18:00hs
hasta las 23,mañana desde hora 9 hasta las 16 y 15, sala nº 2 en Sarandí y Agraciada
14/Nov 16:15hs Charbonnier Cremación Cementerio Parque COLONIA MEMORIAL
ALBA ROMILLO DE HERNANDEZ 14/Nov desde 20:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
14/Nov 15:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
LUCRECIA CHOZZA DUHALDE 14/Nov desde 06:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
14/Nov 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Cesar Francisco GEYMONAT GAY 14/Nov desde 07:30hs
Sala en Augusto Revel 1494-VALDENSE
14/Nov 18:00hs Charbonnier CEMENTERIO VALDENSE
JOSE BRAULIO CABRERA MARTINEZ "PEPE" 14/Nov desde 16:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
15/Nov 10:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
GERVASIO EDGARDO SENA LESCA 14/Nov desde 08:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
15/Nov 00:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia