Defunciones
Nombre Velatorio Sepelio Empresa Información
Raúl MENENDEZ ACEVEDO "El Gallego" 01/Nov desde 10:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 - Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
01/Nov 15:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
BLANCA BERMUDEZ de CELESIA 01/Nov desde 08:00hs
Sala n° 2 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
01/Nov 15:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Eduardo BULFFO RUIZ DIAZ 01/Nov desde 10:00hs
Sala 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martin 780
02/Nov 09:45hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Jorge Pedro VILA MAFFIOLI Sin Velatorio Sin Sepelio Charbonnier Cremacion CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Hugo Roberto CASTRO 02/Nov desde 23:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa) Hasta las 17 Horas
Sin Sepelio Fernández Rocha Crematorio Cementerio Parque "COLONIA MEMORIAL"
Pablo Olmedo Schenck 03/Nov desde 09:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 2.
03/Nov 12:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
SERGIO DANIEL VILLEGAS 03/Dic desde 09:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
03/Nov 16:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE TARARIRAS
ARTIGAS DARRIULAT SUAREZ 04/Nov desde 13:30hs
Sala N 1 de Emp. Cordobez Aguirre - Colón 448 - Ombues de Lavalle
04/Nov 18:00hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Cardona
Rosa Nilda BEJAR SILVA Sin Velatorio 06/Nov 10:00hs Charbonnier CEMENTERIO ROSARIO
María Magdalena DAVILA de CUITIÑO "Ñeca" Sin Velatorio 06/Nov 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
RUTH IHLENFELD 07/Nov desde 11:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
07/Nov 15:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
BERTA ISABEL REBORI SACHS "PIRATA" 07/Nov desde 05:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
07/Nov 16:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
WALTER ALFREDO PEREZ VIGNOLO " HUEVO " 07/Nov desde 12:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 02
07/Nov 17:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Blanca Margarita Cabrera Imperial 07/Nov desde 14:00hs
Jose Maria Garat y Rincón
08/Nov 09:00hs César Prieto CEMENTERIO ROSARIO
JUAN DA SILVA VIERA "NENE" 08/Nov desde 08:00hs
COMPLEJO VELATORIO EL GENERA: Fernando J. Carballo 1717 SALA D
08/Nov 11:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Celica Teresita CABRERA ROLAND 08/Nov desde 11:30hs
Sala Nº 1 en Sarandí y Agraciada,Rosario
09/Nov 10:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
WASHINGTON RAMON BARCO DAMACENA 09/Nov desde 06:30hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
09/Nov 17:00hs Naviliat Hnos. Cementerio VALDENSE
Rricardo Ariel Lecchini castro º coqui º- 08/Nov desde 20:00hs
Sala 1 calle 33 1132
09/Nov 16:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
TERESA NELIS PLISICH de SILVA 09/Nov desde 05:00hs
Sala n° 2 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Crematorio Colonia Memorial
Carmelo Adolfo MARTINEZ GUARAGLIA "Bunito" 09/Nov desde 11:00hs
Sala N° 1 de Emp. Cordobez Aguirre -Zorrilla de San Martin 780
09/Nov 16:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
MARIO CESAR EBERT DAWSON "EL RENGO" 09/Nov desde 12:30hs
Complejo Velatorio 18 de Julio 712 Sala A
10/Nov 10:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
ALBERTO RODRIGUEZ CARABALLO º TOTOº 10/Nov desde 08:00hs
sala 2 18 de julio
10/Nov 16:30hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Luis Benis DELEON CHIAVAZZA 10/Nov desde 12:00hs
SALA Nº1 Sarandi y Agraciada - ROSARIO
10/Nov 16:30hs Charbonnier CEMENTERIO ROSARIO
MONICA EDIVIA SUHR FUENTES Sin Velatorio 10/Nov 13:00hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Ombues de Lavalle
LUISA LORENA MAIDANA de TORRES (Fati) 10/Nov desde 09:00hs
Sala 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martin 780
11/Nov 10:15hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
LUIS CUADRA CEDRES 10/Nov desde 20:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
11/Nov 15:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
Francisco BALDI "Tito" 11/Nov desde 11:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 - Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
11/Nov 16:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
NATIVIDAD PERRETTI de GIRIBONE (Nativa) 11/Nov desde 11:00hs
Sala N° 1 de Emp. Cordobez Aguirre -Zorrilla de San Martin 780
12/Nov 10:15hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
Marta Franggi Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (JL) Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
Carlos Daniel MORENO SOTO Sin Velatorio Sin Sepelio Charbonnier CREMACION Cementerio PARQUE COLONIA MEMORIAL
Betti Maurin Calero 12/Nov desde 13:00hs
Sala 1
Sin Sepelio Lorenzo Artola Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
Milton Luis GUICHARD HORONOZ 12/Nov desde 04:30hs
Sala Nº 1 Sarandi y Agraciada- Rosario
12/Nov 16:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
MARIO EZEQUIEL MURRO FUNES Sin Velatorio 12/Nov 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Delma Ethel CABRERA COURDIN DE LOPEZ 13/Nov desde 10:00hs
Sala en Augusto REVEL 1494-VALDENSE
13/Nov 15:00hs Charbonnier CEMENTERIO VALDENSE
Elsa PLATANO de BURGELL 13/Nov desde 12:00hs
Sala 1 en Sarandí y Agraciada,Rosario
13/Nov 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Elbio CARNACIALI AVILA 13/Nov desde 18:00hs
hasta las 23,mañana desde hora 9 hasta las 16 y 15, sala nº 2 en Sarandí y Agraciada
14/Nov 16:15hs Charbonnier Cremación Cementerio Parque COLONIA MEMORIAL
ALBA ROMILLO DE HERNANDEZ 14/Nov desde 20:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
14/Nov 15:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
LUCRECIA CHOZZA DUHALDE 14/Nov desde 06:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
14/Nov 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Cesar Francisco GEYMONAT GAY 14/Nov desde 07:30hs
Sala en Augusto Revel 1494-VALDENSE
14/Nov 18:00hs Charbonnier CEMENTERIO VALDENSE
JOSE BRAULIO CABRERA MARTINEZ "PEPE" 14/Nov desde 16:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
15/Nov 10:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
GERVASIO EDGARDO SENA LESCA 14/Nov desde 20:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
15/Nov 15:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Maria Magdalena VILCHE DE SANCHEZ 15/Nov desde 07:00hs
Sala Nº 1 Sarandi y Agraciada -ROSARIO
15/Nov 11:00hs Charbonnier CEMENTERIO ROSARIO
ENELIA ESTHER ZALDUA DE RIGBY "TOTONA" 15/Nov desde 09:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 03
15/Nov 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Nubia Isabel MOREIRA MARINO "Beba" 16/Nov desde 23:00hs
Sala 1 calle 33 1132
16/Nov 11:30hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Angel Alfredo Perez Saavedra 17/Nov desde 08:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
17/Nov 16:30hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Exilda Beatriz BENECH ROHRER DE NEGRIN "BETTI" 18/Nov desde 11:30hs
Sala Nº1 Sarandi y Agraciada -ROSARIO
18/Nov 16:30hs Charbonnier Cementerio VALDENSE
Olga Elsa VERDE de BERTIN "Totona" 18/Nov desde 17:00hs
Sala N 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Colón 448 - Ombues de Lavalle
19/Nov 10:00hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Ombues de Lavalle
CESAR ISMAEL MOREIRA RODRIGUEZ Sin Velatorio 19/Nov 15:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Trinidad FLORES
Pedro VALCHEFF JAIME "EL GRINGO" 19/Nov desde 01:00hs
Complejo Veolatorio de la Emp. en Tarariras 18 de Julio 2049 Sala 1
19/Nov 16:30hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
ADA RAQUEL GUISOLI de MORFINO 19/Nov desde 07:00hs
Sala 3 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martin 780
19/Nov 11:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
HORACIO ARDUIN BASTIE Sin Velatorio 19/Nov 11:00hs Naviliat Hnos. EVANGELICO DE NUEVA HELVECIA
Juan Carlos ROSSI REYES "Toto" 21/Nov desde 12:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
21/Nov 16:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
SANTIAGO CABRERA RODRIGUEZ 22/Nov desde 07:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
22/Nov 10:30hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
SILVIO PABLO ARTUS ARDUIN Sin Velatorio 22/Nov 10:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Rodolfo Arduin Bastie"el Moreno" 22/Nov desde 08:00hs
Jose Maria Garat y Rincón
22/Nov 11:00hs César Prieto CEMENTERIO ROSARIO
Gualberto Luis Pizurnia de Benedetti (Tito) 22/Nov desde 23:30hs
Sala Municipal de agraciada
23/Nov 16:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de agraciada
JUAN JOSE PAREDES DOMINGUEZ 23/Nov desde 11:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
Sin Sepelio Milton D. Tassara CREMATORIO Y CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
RENEE IRMA RODRIGUEZ de Garcia 23/Nov desde 14:00hs
Complejo Veolatorio de la Emp. en Tarariras 18 de Julio 2049 Sala 1
23/Nov 16:30hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
MARY ROSSANA ZERPA VELAZQUEZ Sin Velatorio 24/Nov 10:00hs Naviliat Hnos. CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
MARIA DELIA OLIVERA DE MENDIVERRY 23/Nov desde 01:30hs
COMPLEJO VELATORIO EL GENERAL SALA D
24/Nov 16:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE TARARIRAS
URUGUAY YAMANDU DOS SANTOS ALZA "MINUTO" 24/Nov desde 15:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
25/Nov 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE AGRACIADA
Emilio Pascual MARTINEZ ROZZA 24/Nov desde 17:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA (hoy hasta la hora 20.)Man a partir hora 08 y 30
25/Nov 11:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
ELVIRA ALFONSO SCHUSSELIN DE BRITO ..CHITA.. 25/Nov desde 08:00hs
SALA 3 CALLE ARTIGAS 1058 NUEVA HELVECIA
25/Nov 17:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
HUGO HECTOR SERRAGUA BALLON " EL PUCHO " 24/Nov desde 16:30hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A (VEL DE 16:30 Hs. a 00:00hS. Y DE 09:00Hs.. A 12:00Hs
26/Nov 10:00hs D. D. Dalmás (Col) Sepultura, Cementerio Parque Colonia Memorial
Israel Justo Ruiz 26/Nov desde 08:00hs
Sala 1
26/Nov 16:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Hugo Osvaldo GUERRERO FERNANDEZ 25/Nov desde 22:00hs
Sala 2 - Colón 448 - Ombúes de Lavalle
26/Nov 10:15hs Cordobez Aguirre Cementerio Ombúes de Lavalle
Alba Graciela DAVILA CEPEDA Sin Velatorio Sin Sepelio Cordobez Aguirre Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
Alcides RODRÍGUEZ SÁNCHEZ 26/Nov desde 14:00hs
Sala 2 - Zorrilla de San Martín 778 - Carmelo
26/Nov 16:30hs Cordobez Aguirre Cementerio Carmelo
Monica Mercedes Aranda Cuello 27/Nov desde 05:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
27/Nov 16:00hs D. D. Dalmás (JL) Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
Isabel SANTAMARIA de MORELLI "Paquita" 27/Nov desde 13:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
27/Nov 15:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
PEDRO RAUL DARROSPIDE PADIN 27/Nov desde 21:00hs
COMPLEJO VELATORIO EL GENERAL SALA D
28/Nov 11:30hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
JUAN CARLOS VIGNOLO VICO "ZORRO" 27/Nov desde 23:45hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
28/Nov 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
ANABELLA HERNANDEZ de STORTTI Sin Velatorio Sin Sepelio Cordobez Aguirre Cementerio Parque y Crematorio Colonia Memorial
EDELMA MARGOT NIEDERER DADALT 28/Nov desde 14:30hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
28/Nov 16:00hs Naviliat Hnos. Cementerio Municipal de NUEVA HELVECIA
Prudencio RODRIGUEZ Sin Velatorio 28/Nov 16:30hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
MARIA ESTHER FRANCO ALVAREZ 29/Nov desde 07:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
29/Nov 16:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
JUANA DELIA CINCUNEGUI PADIN Sin Velatorio 29/Nov 10:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Fallecio a sus 100 años BERNABE MIGUEL NOSENZIO OZUCA "PECHE" 29/Nov desde 11:00hs
Complejo Veolatorio de la Emp. en Tarariras 18 de Julio 2049 Sala 1
30/Nov 10:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
Ricardo Alberto BURGOS MARTINEZ "Chiquito" Sin Velatorio Sin Sepelio Charbonnier Cremación Cementerio Parque COLONIA MEMORIAL
Teresa Maribel Soto Touriz de Perdomo 30/Nov desde 07:00hs
Sala 1 calle 33 1132
30/Nov 16:30hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Elida Gladys PINO VELAZQUEZ 30/Nov desde 08:00hs
Sala Nº 1-Sarandi y Agraciada - ROSARIO
30/Nov 15:30hs Charbonnier Cementerio Municipal de NUEVA HELVECIA
Luis Alberto Pagua Hernández Sin Velatorio 01/Dic 09:00hs César Prieto CEMENTERIO ROSARIO
Luis Alberto Pagua Hernández Sin Velatorio 01/Dic 09:00hs César Prieto CEMENTERIO ROSARIO
Francisco Jorge ANTORIA 01/Dic desde 09:00hs
Sala Nº 1 en Sarandi y Agraciada
01/Dic 11:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
Jorge Daniel Cristobal Bentancor "Pucho" 01/Dic desde 21:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
02/Dic 10:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze.
Renzo Inocente Rios Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze.
SUSANA BEATRIZ FROIDEVAUX LAUTON 02/Dic desde 07:00hs
Sala 1 calle 33 1132
02/Dic 16:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
OLFE EDUARDO FIGUEROA CHOCA "JUAN" 02/Dic desde 16:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) A CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
SERGIO DANIEL VILLEGAS 03/Dic desde 09:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
03/Dic 16:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE TARARIRAS
Elena Larraza Perez 03/Dic desde 10:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 2.
03/Dic 11:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
WASHINGTON EPENUCENO MALLADA SANABRAI 03/Dic desde 08:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
03/Dic 15:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Susana Beatriz RODRIGUEZ CORTAZAR 03/Dic desde 08:30hs
Sala 1 - Colón 448 - Ombúes de Lavalle
03/Dic 16:15hs Cordobez Aguirre Cementerio Ombúes de Lavalle
Néstor Ruben ROHRER BONNET "El Rengo" 04/Dic desde 13:00hs
Sala de Valdense,Augusto Revel 1494
05/Dic 10:00hs Charbonnier Cementerio Valdense
CARLOS LEIZAGOYEN BERARDO 05/Dic desde 08:00hs
18 de Julio 2049 Sala 1
05/Dic 12:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
Pablo Angel CASTRO MARTIGNONI Sin Velatorio 05/Dic 17:30hs Charbonnier Cementerio de Palmitas
LIDIA MABEL SARTORI OLIARI 05/Dic desde 15:00hs
JACINTO LAGUNA N° 1208 - SALA 01
06/Dic 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Martin CABRERA DIAZ Sin Velatorio 06/Dic 11:00hs Charbonnier Cementerio ROSARIO
LUIS RUIDIAZ MAIDANA "EL CUI" 07/Dic desde 14:30hs
18 de Julio 2049 Sala 1
08/Dic 10:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
Julio Orestes Gonzalez 07/Dic desde 17:30hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
08/Dic 10:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Luis Alfredo GAY SALVAGIOT 07/Dic desde 21:00hs
Sala 2 - Colón 448 - Ombúes de Lavalle
08/Dic 10:00hs Cordobez Aguirre Cementerio Ombúes de Lavalle
MARIA DE LOS ANGELES CHOZZA DIAZ 09/Dic desde 02:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
09/Dic 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Margarita Fajardo de Medero 09/Dic desde 08:00hs
Complejo Velatorio de calle Don Bosco Sala 1.
09/Dic 11:30hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Olga RENKEL TELECHEA de REISCH Sin Velatorio Sin Sepelio Charbonnier Cremacion Cementerio Parque COLONIA MEMORIAL
JUAN ANGEL NUÑEZ 10/Dic desde 07:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
10/Dic 10:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
WILMA ETHEL PARENTELLI DE GALLO 10/Dic desde 10:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 03
10/Dic 15:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
ALEX ERASMO FERREIRA CANELA 11/Dic desde 06:00hs
Sala 1 calle 33 1132
11/Dic 16:30hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Luis Alberto CALLERO DUARTE 10/Dic desde 21:00hs
Sala 2 de Emp. Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
11/Dic 10:45hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Carmelo
NUVIAS DOLORES VIOLA DE PEREIRA "NEGRA" 12/Dic desde 08:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
12/Dic 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA