Defunciones
Nombre Velatorio Sepelio Empresa Información
ERLINDA BERTINAT LONG DE ACOSTA TITA 25/May desde 18:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
26/May 11:30hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO EVANGELICO - NUEVA HELVECIA
Emma CANEPA de PEREZ ODRIOZOLA "Mema" 26/May desde 09:30hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
26/May 11:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
Marfisa Mirella LLORCA de Lageard "GORDI" 25/May desde 09:00hs
18 de Julio 2049 sala 1
25/May 16:30hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
Modesto BORGES VIDART Sin Velatorio 24/May 10:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Emilio Daniel PROCHET BERTINAT 24/May desde 09:00hs
Sala en Augusto Revel 1494 Colonia Valdense
24/May 16:00hs Charbonnier Cementerio Valdense
Raul Conrado GEYMONAT RAMEAU 24/May desde 10:30hs
Sala Nº 2 Sarandí y Agraciada,Rosario
24/May 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Juan Pedro “Macoco” Dadalt Rodríguez 22/May desde 14:00hs
Sala 1
23/May 10:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Fernando RICCA FELIX 23/May desde 10:00hs
Sala en Augusto Revel 1494 Colonia Valdense
23/May 14:00hs Charbonnier Cementerio Valdense
Rodolfo BETARTE GONZALEZ "ROLO" 22/May desde 16:00hs
Sala Nº 1 Sarandí y Agraciada,Rosario
23/May 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Gilberto Alfredo ZIMMER BEUX "FREDY" 23/May desde 07:00hs
Sala Nº 2 Sarandí y Agraciada,Rosario
23/May 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
JULIA JORGELINA ROSSI DE VIGLIELM 23/May desde 08:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
23/May 16:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Irma Magdalena CONSTANTIN GEYMONAT DE DAVYT Sin Velatorio 22/May 15:00hs Charbonnier Cementerio Valdense
Daniel Eduardo Rodriguez Mendoza 22/May desde 10:00hs
Jose Maria Garat y Rincon
22/May 16:30hs César Prieto CEMENTERIO ROSARIO
DORITA ALONSO ANTENUCCI 21/May desde 08:00hs
Sala Nº 3 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
21/May 10:15hs Cordobez Aguirre Necropolis de Carmelo
TEODORO JULIO ARTUS GAY (Toto) 21/May desde 02:00hs
Sala Nº 2 de Empresa Cordobez Aguirre - Ombues de Lavalle
21/May 15:45hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Ombues de Lavalle
Ramon FERREIRA ALVAREZ Sin Velatorio 21/May 16:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
BEATRIZ MOREIRA DE HERNANDEZ 20/May desde 09:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
20/May 15:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Dari Samuel VRANICH RIVOIR 20/May desde 14:00hs
Avda. Artigas Nº 265 Sala 1 (Velatorio de la Empresa)
20/May 16:30hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
Jorge Atilio GARCIA OLIVERA 19/May desde 00:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
19/May 15:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
NELSON ALCIDE YANES CURBELO 17/May desde 20:00hs
Sala 1 calle 33 1132
18/May 11:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
ZULEMA LEONOR VERGARA DE LASALVIA Sin Velatorio 17/May 09:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
WANDA BELEN ARANDA YOFFRE Sin Velatorio 17/May 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Nelson Roberto ARDUIN ARTUS 16/May desde 08:00hs
Sala en Augusto Revel 1494 Colonia Valdense
16/May 11:00hs Charbonnier Cementerio Valdense
TEO JOAQUIN MOSICH MEDEROS 16/May desde 07:00hs
Sala 1 calle 33 1132
16/May 13:00hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
JOREGE AQUILO MOREIRA ARENAS 16/May desde 09:30hs
Sala 2 calle 18 DE JULIO
16/May 11:30hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
LIDYA ESTHER COSTABEL ZURBRIGK 16/May desde 08:00hs
18 DE JULIO 712 SALA A SALIDA HORA 15 30
16/May 16:30hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE JUAN LACAZE
LIBERTAD MARINA CONTI de PILIPICH 14/May desde 11:00hs
Sala Nº 3 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
15/May 10:15hs Cordobez Aguirre Necropolis de Carmelo
Emilia RECHE GAY de COLLETTE 15/May desde 13:30hs
Sala Nº 1 Sarandí y Agraciada,Rosario
15/May 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
BLANCA SONIA DOVAT RAMOS 13/May desde 16:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
14/May 10:00hs Naviliat Hnos. CEMENTERIO EVANGELICO - NUEVA HELVECIA
OLIMAR RUBBO LOPEZ "LICHO " 13/May desde 18:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
14/May 11:00hs D. D. Dalmás (Col) COLONIA DEL SACRAMENTO
JUAN ANTONIO ROSSI COCARO "TONO" 14/May desde 08:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 02
14/May 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Carmen Amalia RAMOS PEREZ "MUÑECA" Sin Velatorio 14/May 10:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Romana HERNANDEZ 14/May desde 08:00hs
Sala 3 - Artigas No.1058 - N.Helvecia
14/May 16:00hs Naviliat Hnos. Cementerio Municipal Nueva Helvecia
Helvecia Sacco Benasco de Gutierrez 12/May desde 18:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
13/May 10:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
DENTISTA Anibal David RIOS PAEZ 13/May desde 08:00hs
Sala en Augusto Revel 1494 Colonia Valdense
Sin Sepelio Charbonnier Cremacion CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
OMAR CARRO LUQUE 12/May desde 21:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A DE LAS 8 HS. A LAS 16 HS.
13/May 14:00hs D. D. Dalmás (Col) Crematorio Cementerio Parque Colonia Memorial
TULIO RUBÉN GUGLIELMINI MORONI Sin Velatorio Sin Sepelio D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
WALTER LEZARDO CARBAJAL Sin Velatorio 13/May 11:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
HERALDO AGUSTIN FORTETE BURRE 11/May desde 02:00hs
Sala Nº 3 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
11/May 16:30hs Cordobez Aguirre Necropolis de Carmelo
Elda Renee GONZALEZ GARCIA 10/May desde 08:00hs
18 de Julio 2049 sala 1 hasta la Hora 15
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Tar) Cremacion en Cementerio Parque COLONIA MEMORIAL
Juan Benito UDAQUIOLA PEREIRA "El Ballo" 10/May desde 06:00hs
Sala Nº 2 de Empresa Cordobez Aguirre - Ombues de Lavalle
10/May 16:15hs Cordobez Aguirre Cementerio de Ombúes de Lavalle
Irene Carolina SANDOVAL "Pirinche" 09/May desde 08:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
09/May 11:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
WALTER ALEJANDRO GUERRA HAIZ 09/May desde 08:00hs
18 DE JULIO 712 SALA A
09/May 11:30hs D. D. Dalmás (Col) COLONIA DEL SACRAMENTO
Esteban Raúl MARROCHE BACCINO 08/May desde 07:30hs
Sala Nº 1 Sarandí y Agraciada,Rosario
08/May 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
José María OSORIO 08/May desde 08:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
08/May 16:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
Maria Esther Hernández Bentancur 08/May desde 08:00hs
Sala 1
08/May 16:30hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Maria Juana BATISTA BATISTA ´´ Nena´´ 08/May desde 08:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA Emp. Naviliat Hnos
08/May 15:00hs MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
NORMA RAQUEL MIÑON HERNANDEZ 07/May desde 06:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
07/May 16:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Nestor Atilio NEGRIN MARTINEZ 07/Abr desde 01:00hs
18 de Julio 2049 sala 1 hasta la Hora 18
Sin Sepelio D. D. Dalmás (Tar) Cremacion en Cementerio Parque COLONIA MEMORIAL
Norberto BIRRIEL SANCHEZ (CHOLO) 07/May desde 06:00hs
Sala Nº 2 Sarandí y Agraciada,Rosario
07/May 16:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Maria Aide BALBUENA FERNANDEZ 07/May desde 10:30hs
Sala Nº 1 Sarandí y Agraciada,Rosario
07/May 15:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Maria Elena ABELEDO BARILARI DE FOLADORI Sin Velatorio Sin Sepelio Charbonnier Cremacion CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
REGINA IRMA TROCHE DE MUNIZ Sin Velatorio 06/May 10:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
FRANCISCO UMBERTO CAREAC VIGNOLO " PANCHO" 06/May desde 07:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
06/May 11:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
SHAJIRA JAZMIN CHOZZA QUIROGA 05/May desde 12:00hs
Sala Nº 2 de Empresa Cordobez Aguirre - Ombues de Lavalle
05/May 17:30hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Ombues de Lavalle
CESAR FELIX VALLEJO GONZALEZ " EL NEGRO " 04/May desde 08:30hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
04/May 11:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
DANIEL RAMON ORTIZ BRITOS " EL CHIVO " 03/May desde 23:00hs
COMPLEJO VELATORIO EL GENERAL SALA D
04/May 15:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Olga Maria CAMILETTI de ARMAS Sin Velatorio 04/May 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
SERGIO LEON NEVES DA SILVA "CHICHITO" 02/May desde 13:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
03/May 09:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
GERARDO HECTOR QUINTANA ZURBRIGG "EL FLACO " 01/May desde 15:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
02/May 11:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
RAUL FEDERICO ROMAN PEYROT "TATO" 01/May desde 18:00hs
18 DE JULIO 712 SALA B
02/May 14:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE CONCHILLAS
Carmela ROLDAN de ALVARADO "POCHA" 01/May desde 23:30hs
18 de Julio 2049 sala 1
02/May 15:30hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
Ana Maria SARACHU ONETO 30/Abr desde 20:00hs
Sala Nº 2 de Empresa Cordobez Aguirre - CARMELO
01/May 12:00hs Cordobez Aguirre Cementerio de Carmelo
SONIA CARRO VIDAL DE BAEZ 01/May desde 05:15hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
01/May 11:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
NELIDA SMITH DE EBER 30/Abr desde 10:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
30/Abr 16:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
MELIDA PAULINA PIZURNIA DE BONANSEA "CHIQUITA" 29/Abr desde 23:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
30/Abr 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
JUAN CARLOS PESCE PALADINO 29/Abr desde 14:00hs
Sala Nº 2 de Empresa Cordobez Aguirre - CARMELO
29/Abr 16:30hs Cordobez Aguirre Necropolis de Carmelo
HERICO HERMA BERTIN ARMAND PILON 29/Abr desde 02:00hs
Sala Nº 2 de Empresa Cordobez Aguirre - Ombues de Lavalle
29/Abr 16:00hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Ombues de Lavalle
JUAN ALCIDES ECHEVESTE 28/Abr desde 07:30hs
Sala Nº 3 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
28/Abr 16:30hs Cordobez Aguirre Necropolis de Carmelo
OLGA SIMEONA HERNANDEZ DE MENENDEZ 26/Abr desde 15:30hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA B
27/Abr 11:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Sylvia Rossana Ahlers de Pardo Sin Velatorio 27/Abr 09:30hs César Prieto Cementerio Rosario
José MANSILLA ROQUETA "Chopito" Sin Velatorio 27/Abr 15:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
TERESA VALE DE RAMALLO 26/Abr desde 08:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
26/Abr 16:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Mirta Velazquez de Rodriguez "CHICHITA" 26/Abr desde 12:00hs
Complejo Velatorio calle Don Bosco SALA 1 Juan Lacaze
26/Abr 16:30hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
JACINTO OLIVERA BAGNASCO 25/Abr desde 08:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
25/Abr 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
MIREYA GAYOL 23/Abr desde 21:30hs
18 de Julio 2049 sala 1
24/Abr 11:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
JOSE MARTIN MARTINEZ PINAZO 22/Abr desde 12:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 02
23/Abr 09:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Liliana MORALES de VERDE 22/Abr desde 20:30hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
23/Abr 11:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
Milka Catalina ALLES SALABERRI de WOHLWEND 23/Abr desde 10:00hs
Sala Nº 1 Sarandí y Agraciada,Rosario
23/Abr 15:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
WILDE CARRO 23/Abr desde 14:00hs
18 DE JULIO 712 SALA A
23/Abr 15:00hs D. D. Dalmás (Col) COLONIA DEL SACRAMENTO
María Paulina LEAL ESPINOSA 22/Abr desde 08:00hs
Sala Nº 1 Sarandí y Agraciada,Rosario
22/Abr 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Sgto. (R) Javier GODOY 21/Abr desde 16:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
22/Abr 11:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia (Panteón Militar)
RAMONA ALIDA GUIRIN DE AREVALO 22/Abr desde 14:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
22/Abr 17:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
WILDE CARRO 23/Abr desde 14:00hs
18 DE JULIO 712 SALA A
22/Abr 15:00hs D. D. Dalmás (Col) COLONIA DEL SACRAMENTO
IGNACIO AMADEO LAGEARD VERGARA. 21/Abr desde 08:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
21/Abr 16:00hs D. D. Dalmás (Col) cementerio de tarariras
Alfonso Walikoswki 21/Abr desde 04:00hs
Complejo Velatorio calle Don Bosco SALA 1 Juan Lacaze
21/Abr 17:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
EDITH ELSA ROCHON GABARROT Sin Velatorio Sin Sepelio Naviliat Hnos. CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Martha Elena QUINTANA de BENITEZ Sin Velatorio 20/Abr 10:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Elbio BARCA ALVAREZ "Cuca" 19/Abr desde 20:00hs
Sala Nº 2 Sarandí y Agraciada,Rosario
20/Abr 11:30hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Maria Teresa Martinez Fernandez 20/Abr desde 10:00hs
Complejo Velatorio calle Don Bosco SALA 1 Juan Lacaze
20/Abr 12:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Maria Judith CHAMBON CHAMBON DE FURCHI 20/Abr desde 12:00hs
Sala Nº 1 Sarandí y Agraciada,Rosario
20/Abr 15:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
NIÑA, FIORELA ABRIL NEGRIN FRIPP. 18/Abr desde 14:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
19/Abr 11:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Alejandrina ALMADA "La Negra" 18/Abr desde 16:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 2 (Velatorio de la Empresa)
19/Abr 10:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
GLADYS MARIA SOLARI GIORELLO "IAIA" 17/Abr desde 13:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 03
Sin Sepelio Milton D. Tassara CREMATORIO Y CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Maria Esther MARTINEZ " MARUJA " Sin Velatorio 18/Abr 15:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Nélida GATTI de REBERTE "La Negra" 18/Abr desde 13:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
18/Abr 15:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
LUIS MARIO CAJES BELTRAMI "POCHO" 16/Abr desde 17:30hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
17/Abr 10:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
MARIA TERESA FERNANDEZ DE BERARDO Sin Velatorio Sin Sepelio Naviliat Hnos. CREMACION CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Diogenes Gustavo Perez Alles 16/Abr desde 09:00hs
Complejo Velatorio calle Don Bosco SALA 2 Juan Lacaze
16/Abr 11:00hs D. D. Dalmás (JL) Cremaciòn Cementerio Parque COLONIA MEMORIAL.
TITO EDUARDO MATO HELLBUSCH (El Gringo) 15/Abr desde 19:00hs
Sala Municipal de Conchillas
16/Abr 10:00hs Cordobez Aguirre Necrópolis de Conchillas
ANGEL GABRIEL PETRE FERREIRA 16/Abr desde 10:30hs
COMPLEJO VELATORIO F.J. CARBALLO 1717 EL GENERAL SALA D
16/Abr 16:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
PEDRO MARIANO CARBONE BURONE 16/Abr desde 02:00hs
Sala Nº 3 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
16/Abr 16:30hs Cordobez Aguirre Necropolis de Carmelo
OLGA NILDA ROTH KNUSER DE ACKERMANN 16/Abr desde 13:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
16/Abr 17:00hs Naviliat Hnos. EVANGELICO DE NUEVA HELVECIA
Hugo Mario GALVAN CURUTCHET 13/Abr desde 17:00hs
Sala Nº 2 Sarandí y Agraciada,Rosario
14/Abr 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
FIDELA VICTORIA LEMES ROSAS DE VIERA 10/Abr desde 18:00hs
SALA 1 LUIS ALBERTO DE HERRERA 1106 NUEVA HELVECIA
Sin Sepelio Naviliat Hnos. CREMACION CEMENTERIO DEL NORTE MONTEVIDEO
Marys Mirelda CHEVALIER de REBUFFO 12/Abr desde 13:00hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
13/Abr 10:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA
PALMIRA ELVIRA SOLIMANO DE BERRUTTI " NEGRA " 12/Abr desde 17:30hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 03
Sin Sepelio Milton D. Tassara CREMATORIO Y CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
YAIR POLVORA ARENAS 12/Abr desde 21:45hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 02
13/Abr 09:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
RENATTA POLVORA ARENAS 12/Abr desde 21:45hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 02
13/Abr 09:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Juan Carlos MENGOCHEA Sin Velatorio 13/Abr 11:00hs César Prieto CEMENTERIO ROSARIO
Jacinto Rosauro BURGUEÑO MARROIG Sin Velatorio 12/Abr 00:00hs Cementerio BUCEO MONTEVIDEO
Norberto Costabel Montiel 11/Abr desde 23:00hs
Complejo Velatorio calle Don Bosco SALA 1 Juan Lacaze
12/Abr 16:30hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
YANELA LUJAN DIEZ BASSIN 10/Abr desde 22:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
11/Abr 10:30hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
Marta Zonia Pacheco Sin Velatorio 10/Abr 10:00hs D. D. Dalmás (JL) Cremaciòn Cementerio Parque COLONIA MEMORIAL
Josè Arnoldo Magallanes "El Zeta" 09/Abr desde 19:00hs
Complejo Velatorio calle Don Bosco SALA 2 Juan Lacaze
10/Abr 10:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Lía Durand de Pizano 10/Abr desde 09:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
10/Abr 11:00hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
EDELMA GONZALEZ DE TEILLERY 08/Abr desde 01:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 DE JULIO 712 SALA A ( VELATORIO HASTA 17 HS. SALIDA A CREMACION 9:30HS)
09/Abr 10:00hs D. D. Dalmás (Col) Crematorio CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
DUILIO AMADEO GHIGLIERMINO MONTEIRO "GRILO" Sin Velatorio Sin Sepelio Milton D. Tassara CREMATORIO Y CEMENTERIO PARQUE COLONIA MEMORIAL
Antonio Anselmo Belmudes "Yinga" 09/Abr desde 07:00hs
Complejo Velatorio calle Don Bosco SALA 1 Juan Lacaze
09/Abr 16:30hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Andres Jose WILLEBALD WURTH Sin Velatorio 08/Abr 10:00hs Naviliat Hnos. MUNICIPAL DE NUEVA HELVECIA
Ana Araminta Berois de Nicodella 06/Abr desde 11:00hs
Complejo Velatorio calle Don Bosco SALA 1 Juan Lacaze
07/Abr 10:30hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Juan Lacaze
Hugo DE LEON FERNANDEZ Sin Velatorio 07/Abr 11:00hs Fernández Rocha Cementerio de Colonia
MARTIN DEL VALLE "VILA" 07/Abr desde 14:00hs
JACINTO LAGUNA 1208 , NUEVA PALMIRA , SALA 01
07/Abr 16:00hs Milton D. Tassara CEMENTERIO DE NUEVA PALMIRA
OSCAR LEONEL BUZETA VELAZQUEZ " EL FLACO " 06/Abr desde 08:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 DE JULIO N ª 712 SALA A
06/Abr 11:00hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
LUISA CRAME ZAMORA 06/Abr desde 08:00hs
Sala Nº 3 de Empresa Cordobez Aguirre - Zorrilla de San Martín 780
06/Abr 16:30hs Cordobez Aguirre Necropolis de Carmelo
Carlos Manuel SAAVEDRA RODRIGUEZ 04/Abr desde 18:00hs
Sala Nº 1 Sarandí y Agraciada,Rosario
05/Abr 11:00hs Charbonnier Cementerio de Rosario
Juan Ignacio PEREZ OLANO 03/Abr desde 16:00hs
18 de Julio 2049 SALA 1
04/Abr 10:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
HERMAN ELVIS MATTO RECONDO 04/Abr desde 17:00hs
Sala Nº 2 de Empresa Cordobez Aguirre - CARMELO
Sin Sepelio Cordobez Aguirre Cremación
Rogelio Enrique ROBERT FINGER 04/Abr desde 10:00hs
Sala en Augusto Revel 1494 Colonia Valdense
04/Abr 17:00hs Charbonnier Cementerio Valdense
RUBEN DARIO DURAND 04/Abr desde 10:00hs
18 DE JULIO 712 SALA A
04/Abr 16:30hs D. D. Dalmás (Col) CEMENTERIO DE COLONIA
HECTOR GUILLERMO AIRALDO ROMANIELLO. 01/Abr desde 21:00hs
COMPLEJO VELATORIO 18 de Julio 712 SALA A
02/Abr 11:30hs D. D. Dalmás (Col) Cementerio de Colonia
Basilia Julia Martinez Moreira 01/Abr desde 10:00hs
Complejo Velatorio calle Don Bosco SALA 2 Juan Lacaze
02/Abr 10:00hs D. D. Dalmás (JL) Cementerio de Colonia
miguel angel martinez aleman Sin Velatorio 01/Abr 14:30hs Lorenzo Artola Cementerio Municipal de Nueva Helvecia
Roberto JACOBSON MELIA " El Gitano " 31/Mar desde 19:00hs
18 de Julio 2049 SALA 1 hasta la hora 22 Mañana Domingo desde la Hora 8
01/Abr 10:00hs D. D. Dalmás (Tar) Cementerio de Tarariras
Alba SALGUEIRO de FERNANDEZ "Pelusa" 01/Abr desde 14:30hs
Dr. Daniel Fosalba Nº 566 Apto. 1 (Velatorio de la Empresa)
01/Abr 16:00hs Fernández Rocha CEMENTERIO DE COLONIA